Главная / Новости / L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Anti-Frizz /

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Anti-Frizz


Профессиональный способ быстрой и надежной фиксации волос, которым можно воспользоваться дома – это спрей Анти-Фризз с защитой от влаги, выпущенный L’Oreal Professionnel. Средство сильной фиксации позволит создать в домашних условиях любую прическу и сохранить ее надолго. Уникальный состав средства помогает уложить волосы, не влияя на их лёгкость и естественность. Благодаря системе Hi-Shine Resolution локоны приобретают восхитительное сияние, УФ-фильтр дарит прядям защиту от выгорания и пересушивания яркими солнечными лучами. А комплекс защиты от влаги не позволяет волосам терять форму – не опасаясь, выходите на улицу в туманную или дождливую погоду, если ваши волосы уложены при помощи спрея Анти-Фризз. Средство подарит вам идеальную долговременную фиксацию и восхитительные сияющие волосы.

ВНИМАНИЕ! Лак Tecni.Art Fix Anti-Frizz Compressed 125мл - это более сжатый, концентрированный лак, который соответствует стандартному объему 250мл.


В нашем салоне вы сможете приобрести продукты для домашнего ухода линейки Tecni.Art , а так же других линий  L’Oreal Professionnel.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.