Главная / Новости / Люкс-педикюр от LA RIC /

Люкс-педикюр от LA RIC

Для тех, кто хочет ощутить новое удовольствие и окунуться в профессиональный мир спа – педикюра, есть эксклюзивная процедура – люкс-педикюр.

Сначала вы выбираете по настроению ароматический воротничок: «Лимон», «Корица», «Зеленый чай», «Китай», «Экзотика», «Кокос-ваниль». Данный воротничок повысит концентрацию внимания, улучшит самочувствие, наполнит жизненной энергией.  Далее следует ванночка с «волшебным молочком» и лепестками живых цветов. Мастер с особой осторожностью выполнит пилинг стоп. Придать им  ухоженный вид помогут деревянный шпатель, пемза и пилка VIP. Для очищения ногтевой пластины используется специальная очищающая пилочка, а для полировки поверхности ногтя – двухсторонняя пилочка «Он и она».

В завершение люкс-педикюра, после нанесения питательной маски, мастер наденет на ножки теплые ароматические носочки. 

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.