Главная / Новости / Revlon Orofluido ASIA – в нашей имидж-студии! /

Revlon Orofluido ASIA – в нашей имидж-студии!


Поиск по всему миру новых ингредиентов, ассоциируемых со старинными ритуалами красоты, которые переходят от поколения к поколению, привел к созданию линии Orofluido. В основе косметики  лежит уникальная комбинация трёх натуральных питательных масел – арганы, циперуса и семян льна, быстро восстанавливающих даже очень истощённые волосы, оживляющих их структуру и наполняющих жизненной силой

Новый Orofluido ASIA – это уникальное сочетание трех основ из Азии, используемые в древних ритуалах красоты, делают ваши волосы блестящими, шелковистыми, гладкими и дисциплинированными. Богатый и чувственный аромат фруктов и белых цветов с сладкими нотами, окунет вас в нежный бриз.

Шампунь Zen Control, Orofluido Asia. Богатая формула, питающая волосы от корней до кончиков. Мгновенно создает мягкую, кремовую пену. Дисциплинирует волосы. Содержит пантенол, который проникает в стержень волоса. Питает и улучшает качество волос, предотвращает ломкость, сокращает количество сеченых волос. Обогащен Гидролизованным кукурузным крахмалом, благодаря которому уменьшается спутывание волос. Легко смывается.

Кондиционер Zen Control, Orofluido Asia После использования кондиционера волосы остаются мягкими,гладкими и эластичными. Благодаря миксу масел Цубаки Рисового и Бамбукового, входящих в состав кондиционера, волосы легко расчесываются, идеально подготовлены к укладке. Содержит пантенол, который проникает в стержень волоса. Для всех типов непослушных волос.

Маска Zen Control, Orofluido Asia  Восхитительная крем-маска для интенсивного ухода за волосами. Маска содержит смесь масел: масло Цубаки - является источником молодости, незаменимый ингредиент, позволяющий обеспечить интенсивное увлажнение и блеск, экстракт Бамбука - смягчает волосы и укрепляет их, помогая бороться с непослушными волосами, сохраняя невероятную эластичность волос, рисовое масло помогает разглаживанию волос, предотвращает сечение. Дисциплинирует вьющиеся и пушистые волосы.

Эликсир Zen Control, Orofluido Asia  Легкая текстура Эликсира Zen Control мгновеннополирует поверхность волос, дисциплинирует волосы. Образует пленку, обволакивающую кутикулу, способствует отражению света и увеличения блеска волос. Обеспечивает эластичность. Содержит УФ-фильтр для защиты от разрушающего воздействия солнца. Экстракт Бамбука улучшает эластичность и обеспечивает антиоксидантную защиту. Подходит для всех типов волос - прямых, вьющихся, волнистых. Наносить на влажные и/или сухие волосы.

Вы можете купить по доступным ценам продукцию Orofluido в нашей имдж-мтудии. Купить продукты этой марки – значит подарить своим волосам всесторонний бережный уход.



Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей ! 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.