Главная / Новости / Линейка Blond Absolu от Kerastase /

Линейка Blond Absolu от Kerastase

Блонд — это больше, чем цвет. Это настоящая философия, это образ жизни девушки, которая решилась стать блондинкой, которая не побоялась выразить себя. Однако, осветление — это настоящее испытание для волос. Они становятся сухими, теряют блеск и утрачивают уникальный оттенок. Blond Absolu — гамма средств с комбинацией высокоэффективных компонентов, которые позволяют сохранить холодный блонд и поддержать свой самый смелый образ. Окрашивание в блонд — это вызов самой себе. Для кого-то это всего лишь этап. Другие же сохраняют преданность блонду на всю жизнь. Блонд — это нежность и хрупкость, но при этом смелость и дерзость, перед ним невозможно устоять. Чтобы сохранить дерзкий и уникальный образ, необходимо поддерживать безупречность цвета и качества волос. Блонд не имеет границ, но ему нужен безупречный уход. Гиалуроновая кислота и экстракт эдельвейса эффективно ухаживают за поврежденными волосами и помогают сохранить холодный блонд.


Шампунь-Ванна Lumière Интенсивное очищение и придания волосам сияния 250 мл

Формула шампуня с гиалуроновой кислотой подходит для мелированных и осветленных волос. Формула обеспечивает интенсивное очищение, смягчает и увлажняет волосы* от корней до самых кончиков. Шампунь очищает волосы от загрязнений и эффективно удаляет микрочастицы пыли, которые делают волосы тусклыми и безжизненными. В сочетании с уходом Цикафлаш делает волосы более устойчивыми к ломкости, питает волосы до 24 часов, мгновенно придает волосам блеск, который держится до 24 часов.

Шампунь-ванна Ultra-Violet Фиолетовый шампунь, нейтрализующий желтые полутона 250 мл

Фиолетовый шампунь-ванна содержит нейтрализующие компоненты, что позволяет мгновенно нейтрализовать нежелательные желтые полутона. Шампунь очищает волосы от загрязнений, делая их мягкими. Формула обогащена сочетанием гиалуроновой кислоты и экстракта эдельвейса. Волосы в 16 раз сильнее, восстанавливает до 46% поверхности волоса.

Уход Cicaflash Молочко для восстановления осветленных волос 250 мл

Гель цвета лаванды сочетает питательные свойства маски и невесомый эффект кондиционера. Он эффективно восстанавливает волосы в сочетании с любым из двух шампуней гаммы и питает ослабленные волосы. Гиалуроновая кислота и экстракт эдельвейса в составе средства мгновенно разглаживают, укрепляют (в сочетании с любым из двух шампуней гаммы) и смягчают ослабленные осветленные волосы, обеспечивая им интенсивное питание. Эффективное решение для разных оттенков блонда - Цикафлаш восстанавливает (в сочетании с любым из двух шампуней гаммы) волосы и уменьшает их ломкость. Средство смягчает и увлажняет волосы, придает им сияние. Делает волосы в 16 раз более устойчивыми к ломкости, на 92% более увлажненные волосы, сияние в 8 раз интенсивнее, облегчает расчесывание — от корней до кончиков.

Маска Ultra-Violet Питательная фиолетовая маска, нейтрализующая желтые полутона 200 мл

Подходит для холодных оттенков блонда, мелированных и осветленных волос. Питательная фиолетовая маска нейтрализует нежелательные желтые полутона, интенсивно увлажняя волосы. Эффективная формула, содержащая гиалуроновуюй кислоту и экстракт эдельвейса, смягчает волосы, обеспечивая ежедневную защиту от свободных радикалов. Нейтрализует нежелательные желтые полутона, придает мягкость, восстанавливает блеск.

Сыворотка Cicaplasme Сыворотка для термо-защиты и укрепления волос 150 мл

Сыворотка укрепляет осветлённые, мелированные и седые волосы. Обогащенная гиалуроновой кислотой и экстрактом эдельвейса сыворотка разглаживает волосы и обеспечивает контроль над пушением. Сыворотка Цикаплазм после одного применения восстанавливает поврежденные участки поверхности волос. Защищает волосы от воздействия высоких температур (до 230°C). Содержит УФ-фильтр для ежедневной защиты волос от воздействия УФ. Обеспечивает длительное увлажнение, удаляет загрязнения, в сочетании с уходом Цикафлаш делает волосы более устойчивыми к ломкости, питает волосы до 24 часов, мгновенно придает волосам блеск, который держится до 24 часов

Идеальный блонд — это заветная мечта. Однако обесцвечивание делает наши волосы сухими и ломкими. Гамма Blond Absolu эффективно ухаживает за мелированными и осветленными волосами. Подберите программу ухода, подходящую вашему оттенку волос.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.