Главная / Новости / Креативное окрашивание FABULOSO PRO /

Креативное окрашивание FABULOSO PRO


Новая любовь бьютиголиков — салонный уход нового поколения Evo Fabuloso Pro, который позволяет менять цвет волос настолько часто, насколько вы захотите! Средства не содержат вредных составляющих, таких как аммиак или пероксид, красители бережно воздействуют на кожу головы и волосы, восстанавливают поврежденные пряди и гарантируют сохранение цвета – от 8 до 16 раз мытья волос. С помощью пигмент – гелей Fabuloso Pro можно попробовать радикально новый цвет, сделать яркие акценты, усилить яркость имеющегося оттенка волос.


Придает оттенок за 3 минуты;

Обладает антистатическим эффектом;

Восстанавливает структуру и придает блеск;

Обладает UVA/UVB защитой;

Нормализует водный баланс кожи головы (ph 4,5).

Красители Fabuloso содержат пигменты прямого действия, то есть, в них нет аммиака и их не нужно смешивать с оксидантом для активации. Такое окрашивание — полу-перманентное — не вредит волосам и коже головы. С помощью Fabuloso можно покрасить волосы в трендовые пастельные оттенки, попробовать новый цвет перед стойким окрашиванием (осветлить волосы с помощью этих пигментов нельзя, а затемнить — легко, блондинка или русая может примерить на себя, например, каштановый или медный), сделать цветные блики или усилить яркость и насыщенность цвета. Мы можем использовать Fabuloso как быстрое тонирование, а также в сочетании с традиционным окрашиванием "Балаяж", что дает поистине огромные возможности для создания уникальных цветовых решений! Evo Fabuloso Pro дает нам и вам безграничное количество персонализированных оттенков для обновления цвета, наполнения пигментом, тонирования, придания пастельных тонов и цветовых акцентов. Если Вы хотите сменить цвет, то окрашивание Fabuloso легко смыть в салонных условиях, вернувшись к первоначальному цвету.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.