Главная / Новости / Косметика для волос — MoltoBene! /

Косметика для волос — MoltoBene!

Почти вековая синергия японской основательности и итальянской изысканности воплощена в слове Молтобене. Лучшие средства по уходу за волосами ждут своих покупателей! Эффективность, натуральные ингредиенты и высочайшее качество всей продукции.

 

Марка MoltoBene — это японская профессиональная косметика для волос. С 1947 года компания работает на рынке Японии и дарит покупателям возможность пользоваться натуральными, экологически чистыми продуктами.

 

Сегодня профессиональной косметике для волос под силу поразить самого искушенного покупателя: сочетание традиций и нанотехнологий, натуральных компонентов и современных научных достижений — все это эксклюзивное питание для ваших волос! Экологическая обстановка и стрессы отрицательно сказываются на состоянии всего организма и отражаются на волосах. Безжизненные, тусклые — они, словно зеркало, без слов говорят о необходимом уходе

Меню основного питания состоит из 8 серий продуктов:

    Clay Esthe Reshtive против выпадения и для стимуляции роста. Это изысканная серия спа-процедур, основанных на сочетании воздействия прохлады и тепла.

    Clay Esthe SPA systems — профилактика и лечение перхоти. Стимулирует рост волос и обновление клеток кожи головы.

    Clay Esthe – двойной ментол против реакционного выпадения.

    B:oce CC для восстановления и ухода после покраски. Питание и сохранение насыщенного цвета.

    Шампуни для окрашенных волос — средства B:oce CS для придания гладкости и шелковистости. Регенерация структуры, увлажнение и питание.

    B:oce SE для восстановления и придания объема. Деликатный уход и увлажнение при повреждении химической завивкой, обесцвечиванием.

    B:oce SS для придания гладкости и шелковистости: уход за жесткими, безжизненными волосами, восстановление и питание.

Все средства японской косметики являются профессиональными


Приглашаем Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.   

 Также предлагаем  подарочные сертификаты для мужчин, женщин, детей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.