Главная / Новости / Коллекция Flash Glam FX /

Коллекция Flash Glam FX

Восхитительную искрящуюся коллекцию Flash Glam FX пополнили 17 новых цветов. Теперь можно найти лак на любой, даже самый взыскательный вкус. Множество оттенков  золотого, коричневого, фиолетового, голубого, зеленого и розового, вошедшие в серию, украсят ногти и подарят игривое настроение.

Коллекция Flash Glam FX теперь насчитывает 22 модных переливающихся оттенка. 

Все цвета отлично сочетаются между собой, а значит их можно легко наносить друг на друга, создавая разноцветное покрытие. Базой для нанесения  Flash Glam FX может быть лак любого оттенка, но для контрастного эффекта специалисты компании советуют монохромный черный Liquid Vinyl.

Коллекция представлена на компактном дисплее: 72 лаков (18мл) – 22 оттенка лаков с блестками по 3 штуки каждого цвета и 6 штук черного лака.

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.