Главная / Новости / Keratin Complex Сухой шампунь-пудра –в нашей имидж-студии! /

Keratin Complex Сухой шампунь-пудра –в нашей имидж-студии!

Компания Keratin Complex (США) появилась на рынке профессиональной косметики в 2010 году, но за это время смогла совершить настоящую революцию в мире средств по уходу за волосами и получить награды в различных конкурсах. Купить высококачественные продукты на основе натуральных ингредиентов захотели не только жители США и компания Keratin Complex очень быстро приобрела мировую известность. Главная специализация компании — лечебная косметика для волос, восстанавливающая их естественную красоту. Методы, которые применяют создатели этого бренда – эксклюзивные и высокоэффективные .

Сухой шампунь ценится своими качествами и своей практичностью. Он поможет увеличить интервал между процедурами мытья головы, при этом прекрасно очистит волосы от различных загрязнений и приведет прическу впорядок. Он с легкостью впитывает излишки кожного жира, одновременно питая волосы протеинами кератина, которые содежраться в его составе. Он компактен и удобен в применении. Часто используется после занятий спортом, так как дарит волосам и коже головы свежесть и комфорт. Сухой шампунь – практичное средство, которое стоит всегда иметь под рукой. Безусловно, полноценного мытья головы сухой шампунь не заменит, но в некоторых ситуациях он может стать настоящей палочкой-выручалочкой. Это средство окажется очень кстати, если в квартире выключили горячую воду или просто нет времени утром перед работой вымыть голову обычным средством. Шампуни-порошки подойдут и тем, кто вынужден соблюдать постельный режим из-за серьезной болезни или после операции.

Сухой шампунь Keratin Complex бывает трех видов : для бережного ухода за жирными  волосами и кожей головы, для блондинок и для брюнеток.


Способ применения: нанесите сухой шампунь Keratin Complex на корни волос по проборам, затем расчешите волосы расческой, оставьте на несколько минут, после чего стряхните.

Активные ингредиенты: Протеины кератина. В формулу включен кератиновый  белок для  наде­жной защиты волос. Кератиновый лечебный комплекс  Smoothing Therapy  Treatment предотвращают выпадение волос и исключат  необходимость их  частого мытья. Благодаря маленькому размеру упаковки, шампунь можно даже  носить с  собой и использовать в любое удобное время - он легко  наносится с  помощью удобной кисточки.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.