Главная / Новости / Kerastase Aura Botanica –новая линейка косметики для волос /

Kerastase Aura Botanica –новая линейка косметики для волос

Аура Ботаника - уникальная линейка косметики для волос, которая на 98% состоит из природных ингредиентов. В состав входят питательные масла кокоса, апельсина, авокадо, аргана и жожоба.


Натуральная гамма Aura Botanica для волос включает мягкие шампуни, продукцию для интенсивного ухода, специальное масло для блеска локонов, а также концентрат масел, легко справляющийся с проблемой тусклости волос, восстанавливающий структуру и делающий локоны гладкими без склеивания. Первая натуральная гамма от Kerastase Aura Botanica продаётся в нашей имидж-студии MagicStyle.

Мягкий профессиональный шампунь для тусклых и ослабленных волос серии Aura Botanica Karestase, на 96% состоящий из натуральных компонентов. Обеспечивает мягкое очищение, 48 часов питания, 72 часа гладкости, в три раза больше сияния без утяжеления и склеивания. Содержит самоанское кокосовое и марокканское аргановое масла. Не имеет в составе парабенов, силиконов и сульфатов. Обладает ароматом сладкого апельсина.

Применение: нанести небольшой объем шампуня Kerastase Aura Botanica Bain Micellaire на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть теплой водой. Повторить при необходимости и перейти к последующему питающему уходу. Для максимального блеска рекомендуется использовать все уходовые средства серии Aura Botanica Karestase.

Интенсивно питающий уход для тусклых и ослабленных волос серии Aura Botanica Karestase, на 97% состоящий из натуральных компонентов. Обеспечивает интенсивное питание, увлажнение, придает волосами гладкость и сияние без утяжеления и склеивания. Содержит самоанское кокосовое и марокканское аргановое масла. Не имеет в составе парабенов, силиконов и сульфатов. Обладает ароматом сладкого апельсина.

Применение: нанести небольшой объем ухода Soin Fondamental на чистые влажные волосы, оставить на 5 минут, тщательно смыть теплой водой. Для максимального блеска и питания рекомендуется использовать все уходовые средства серии Aura Botanica Karestase.

Концентрат питательных масел для тусклых и ослабленных волос серии Aura Botanica Karestase, на 99% состоящий из натуральных компонентов. Обеспечивает интенсивное питание, увлажнение, придает волосами гладкость и сияние без утяжеления и склеивания. Содержит самоанское кокосовое и марокканское аргановое масла, а также масло жожоба, авокадо и экстракт розмарина. Обладает ароматом сладкого апельсина.

Применение: масло может применяться в качестве маски перед мытьем головы (нанести на волосы по всей длине, оставить на 15 минут, тщательно смыть теплой водой с применением шампуня), для плотных волос допускается добавление масла в интенсивный смываемый уход, также масло может использоваться для массажа рук. Для максимального блеска и питания рекомендуется использовать все уходовые средства серии Aura Botanica Karestase.

Масло для блеска серии Aura Botanica Karestase, на 99% состоящее из натуральных компонентов. Предназначено для тусклых и ослабленных волос. Обеспечивает интенсивное питание, увлажнение, придает волосами гладкость и сияние без утяжеления и склеивания. Содержит самоанское кокосовое и марокканское аргановое масла, а также масло жожоба, авокадо и экстракт розмарина. Обладает ароматом сладкого апельсина и дамасской розы.

Применение: для придания мягкости и использования в качестве праймера нанести по всей длине подсушенных чистых волос, перейти к укладке. Для максимального блеска и питания рекомендуется использовать все уходовые средства серии Aura Botanica Karestase.

Продукты Aura Botanica, содержащие масла кокоса и арганы ручного отжима, без силиконов и сульфатов, дарят истинную роскошь природных ингредиентов. Активные ингредиенты Aura Botanica, получаемые в рамках программы устойчивого развития, дарят абсолютно новый чувственный опыт без компромиссов.

Приглашаем  Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.   Мы предлагаем Вам приобрести подарочные сертификаты для мужчин, женщин, детей.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.