Главная / Новости / Японская косметика ОТОМЕ в MagicStyle ! /

Японская косметика ОТОМЕ в MagicStyle !

Красота кожи японских женщин сравнима с нежностью цветочных лепестков и прозрачностью драгоценного фарфора. Она — легенда, хранящая секреты, и мечта, которая сбывается благодаря новому премиальному косметическому бренду OTOME, созданному всемирно известной компанией Wamiles Cosmetics  (Япония).

Название бренда ОТОМЕ — гимн дивной красоте, сияющей изнутри. В нем отражена одна из особенностей культуры Страны восходящего солнца: воспевая женщину, здесь принято говорить не cтолько о ее внешности, сколько о красоте души. В переводе с японского языка OTOME — «нежная дева; чистая, красивая девушка с трепетной чувствительной душой». Однако в своей заботе о красоте и здоровье кожи и волос производители косметики премиум-класса ОТОМЕ не забыли и о мужчинах и разработали особую мужскую линию SHINSHI (в переводе с японского — «элегантный джентльмен»).

OTOME – настоящая лечебная клеточная косметика, полностью основанная на научных достижениях и имеющая под собой широчайшую доказательную клиническую базу, это косметика, которая на 100% сделана в Японии (включая первичную и вторичную упаковку). 

Радикальное отличие косметики OTOME, как и косметики Wamiles, от других косметических средств и питательных уходов заключается в том, что эта косметика ставит перед собой задачу полного ОЗДОРОВЛЕНИЯ КОЖИ, т.е. приведения ее в здоровое и сбалансированное состояние, в котором кожа использует весь свой заложенный потенциал, через оздоровление и нормализацию метаболизма клеток кожи. В этом состоянии кожа сама защищается от сухости и обезвоживания, удерживая влагу, от преждевременного старения и от вредных бактерий, клещей и инфекций, а цикл обновления клеток приведен в норму.

В отличие от косметики Wamiles, которая в  связи с высочайшей эффективностью и профессиональной направленностью представлена только в салонах и продается клиентам исключительно после совета с косметологом, все линии OTOME предназначены для удобного домашнего ухода за кожей.

Важной особенностью косметики, а также принципиальной позицией компании Вамилес, является полное отсутствие отдушек – если средство чем-то пахнет, это запах ингредиентов. 
 
Основой всех линий ухода за кожей являются запатентованные минеральные ингредиенты, которые не встречаются в косметических средствах других производителей. Ноу-хау Wamiles, которое воплощено в продуктах OTOME — уникальные высокоэффективные комплексы минеральных ингредиентов, разработанные в НИИ компании, имеющем официальный статус исследовательского учреждения в Японии. Состав косметических средств дополняется синергетическими компонентами — витаминами, аминокислотами, экстрактами лекарственных растений. Благодаря сбалансированному сочетанию всех ингредиентов происходит полное оздоровление кожи, что позволяет использовать заложенный в ней потенциал через нормализацию метаболизма и естественное оздоровление клеток.

В производстве косметических средств бренда используются самые передовые технологии — размельчение ингредиентов до размеров нано и микро, эмульгирование под высоким давлением, фильтрация с использованием наномембран, технология многоступенчатой наноэмульсии, ионизация и многие другие. 

Wamiles Cosmetics — крупнейший в Японии производитель профессиональной минеральной косметики премиум-класса. Компания существует на рынке более 30 лет и на сегодняшний день контролирует весь цикл создания косметических средств: от разработки до упаковки (включая добычу ингредиентов), гарантируя контроль качества на каждом этапе. 

Теперь приобрести продукцию легендарного косметического бренда с мировым именем можно в имидж-студии  MagicStyle на Китай-городе – в самом центре Москвы.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.