Главная / Новости / INTERCHARM professional 2015 /

INTERCHARM professional 2015

Крупнейшая выставка салонной индустрии России, СНГ и Восточной Европы INTERCHARM professional 2015 в 14-й раз собрала тысячи специалистов из десятков стран мира, представляя новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства.

INTERCHARM professional – мероприятие, ставшее незаменимым для десятков тысяч профессионалов и салонов красоты, ежегодно в апреле собирает в двух залах «Крокус Экспо» представителей из разных уголков планеты для обмена идеями и опытом, а также представляет тысячи брендов по уходу за внешностью для применения в клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, СПА-салонах, соляриях, студиях татуажа, а также для домашнего использования.

Все краски салонной индустрии – весной на INTERCHARM professional 2015!

Традиционно, все выставки INTERCHARM подтверждают свой поистине международный статус – в 2015 году гости INTERCHARM professional смогли посетить мастер-классы экспертов отрасли и познакомиться с продукцией по уходу, процедурами и препаратами для красоты и здоровья, косметологическим оборудование и расходные материалы из Белоруссии, Венгрии, Гонконга, Индии, Италии, Китая, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Польши, Республики Кореи, России, Чехии и Японии.

На экспозиции INTERCHARM professional в 2015 году были представлены:

    Профессиональная косметика

    Косметологическое оборудование

    Парикмахерское оборудование

    Косметологические и парикмахерские услуги

    Ногтевой сервис

    Оборудование, мебель и аксессуары для СПА-салонов

    Оборудование и препараты для перманентного макияжа

    Солярии, средства для загара

    Ароматерапия

Программа INTERCHARM professional традиционно дополняет выставочную экспозицию, раскрывая профессиональные секреты лучших мастеров их десятков стран мира и демонстрируя потенциал новых техник, продуктов и услуг:  



 Международный конгресс по прикладной эстетике

    Конференция «Менеджмент салонов красоты»

    Школа «Ногтевого сервиса»

Форум массажных технологий

Чемпионат по моделированию ногтей

А также сотни мастер-классов и семинаров на стендах участников

Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству

«Вся индустрия в одном месте», «Незаменимое мероприятие для развития бизнеса», «Очень удобно и компактно для приобретения новых знаний» - с такими словами посетители INTERCHARM professional покидают выставочное пространство в ожидании новых мероприятий INTERCHARM.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К вашим услугам квалифицированные стилисты, мастера маникюра и массажисты!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.