Главная / Новости / InterCHARM 2016 осень /

InterCHARM 2016 осень

 C26–29 октября  в Крокус Экспо прошла крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM 2016, которую за 4 дня посетили 69 864 человека (+11,3% к результату прошлого года). С каждым годом выставка продолжает расти. InterCHARM – настоящий 4-дневный калейдоскоп профессиональных открытий. На этой выставке демонстрируются новые продукты, все тренды  сезона, которые указывают на тенденции развития рынка в будующем. Здесь собраны самые актуальные знания для любого бьюти – профессионала. InterCHARM – это не только отраслеобразующее мероприятие индустрии красоты с точки зрения построения бизнеса, но и площадка получения знаний и навыков, которые так ценны  для настоящих мастеров. Впервые в рамках выставки InterCHARM прошло уникальное мероприятие, посвященное барберскому делу:мужская косметика, инструменты, последние новости рынка. Хедлайнером мероприятия стала «барбер-мама» Кристина Гори из США. На главной сцене разгорелись баталии между командой «Традиционного макияжа», которую представляли селебрити-стилист, бьюти-блоггер Марк Кауфман и hair-стилист Надежда Борисова, и командой «Креативного макияжа» визажиста, парикмахера, стилиста Андрея Лооса и топ-бьюти-блоггера Koffka the cat. Вторая пара по итогам битвы была награждена публикой званием Лучших стилистов.


 «InterCHARM – это место, которое надо обязательно посетить. Другой площадки, позволяющей встретиться с таким количеством профессионалов лицом к лицу просто нет. Уже более двадцати лет выставка InterCHARM служит лицом российской индустрии красоты.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !














































Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.