Главная / Новости / Индустрия красоты. Ногтевой сервис. Новинки. /

Индустрия красоты. Ногтевой сервис. Новинки.

Индустрия красоты развивается бешеными темпами. Появляется все больше и больше новинок, как на рынке продукции, так и новых технологий и разработок, материалов, идей в индустрии красоты. Новости в мире красоты не менее важны, чем новости политические. На beauty рынке тоже разворачиваются серьезные баталии. Все хотят шагать в ногу со временем, ведь потребности современных женщин так высоки. Требования предъявляются теперь не только к внешнему облику продукта и его качеству, но и актуальности товара, практичности и конечно, времени. 

 

Велюровые ногти. Нанесение велюрового покрытия стало новым модным трендом этого года. На дворе осень, приближается зима — пора, когда так хочется тепла, укутаться в теплый шерстяной свитер, спрятать лицо в широкий мохеровый шарф и укрыться уютным мохнатым пледом. Эффект «кашемирового свитера» на ногтях? Легко! «Вельветайзер» — это портативное устройство для нанесения покрытия в виде велюра на подготовленную ногтевую поверхность. Изобретение представляет собой простое, надежное, безопасное, недорогое, легкое в эксплуатации устройство для напыления декоративного велюрового покрытия на натуральную и искусственную ногтевую пластину. «Вельветайзер» — это портативное устройство для нанесения покрытия в виде велюра на подготовленную ногтевую поверхность. Изобретение представляет собой простое, надежное, безопасное, недорогое, легкое в эксплуатации устройство для напыления декоративного велюрового покрытия на натуральную и искусственную ногтевую пластину. Принцип действия «Вельветайзера»: ориентирование поляризованных волокон под действием электростатического поля, в котором они двигаются, и дальнейшее их плотное прилегание к подготовленной адгезионной поверхности. В результате на ногтях образуется стойкое, красивое, бархатистой текстуры покрытие. Эффект получается потрясающим, а способ нанесения предельно прост. Материал для нанесения велюрового покрытия — велюровая пудра, масса неориентированных нарезанных волокон, которые получаются из сырья разного происхождения (шерсть, хлопок, вискоза, акрил и т.д.). Они имеют разную длину, толщину, вес и заряд частиц, что позволяет создавать различные варианты великолепных, неповторимых дизайнов. Правильно подобранный под цвет вечернего платья или замшевых сапожек велюр обеспечит Вам потрясающий успех. Комбинируя велюр с кристаллами сваровски, золотистыми паетками, ярким лаком, цветным акрилом, гелем и другими элементами декора, достигается уникальный, богатый по своей фактуре узор. И каждая девушка, собираясь на торжество или просто окунаясь в рабочий полдень, сможет выбрать для себя собственный «велюровый дизайн», подчеркивающий ее индивидуальность и стиль. Вот такая новинка в индустрии красоты способна угодить даже самым привередливым и требовательным женщинам. Необычайный модный свежий эффект.


Ошеломительный эффект в индустрии красоты произвело новое покрытие SUPER STAR! Высокая мода достигла, наконец, и ногтей. Следующая новинка это удивительный металлический блеск на ногтях золота и серебра завораживает; ощущение, что ноготки опустили в чан с жидким золотом или платиной. Всевозможные дизайны не могут оставить равнодушными ни одну девушку, следящую за модой и красотой. Не зря в США и Европе ногти SUPER STAR предпочитают все звёзды Голливуда, т.к. маникюр SUPER STAR обладает потрясающим видом, несравнимым с обычными лаками и дизайнами. Многим мировым знаменитостям, например Рианне, Бейонсе, Ферджи, Пэрис Хилтон, покрытия для ногтей SUPER STAR пришлись по душе. Доказательством этому является целый ряд их фото, видео, а также записей с красных дорожек. Даже всемирно известные дизайнеры, такие как Ж.П. Готье, Александр МакКуин, при показе своих коллекций используют данный вид маникюра. И это не удивительно, ведь при минимальном затрате сил и материалов ногти SUPER STAR очень эффектно выглядят и придают последний штрих первоклассным коллекции.


Маникюр HI-TECH — сила притяжения! Вам предстоит полностью отказаться от однотонных ногтей и однообразного дизайна! Это действительно лаки XXI века! Hi-tech новинка модной индустрии обязательно покорит представительниц прекрасной половины человечества. Фантастические ногти можно создать буквально за пару секунд. Специальные лаки Hi-TECH для ногтей с частичками металлической пыли все активнее занимают места в косметичках стильных леди и становятся модным трендом. Впрочем, это неудивительно — ведь они позволяют создавать элегантный маникюр с объемным эффектом прямо дома, без посещения салона. Да и стоят при этом вовсе недорого. Секретом уникальной формулы, обеспечивающей шикарный объемно-волнистый эффект, является содержание в составе лака металлического порошка. А также специальная ферритовая пластина, которая имеет размеры не более половины спичечного коробка, благодаря которой на поверхности ногтя можно создавать причудливые рисунки и полосы (вертикальные, горизонтальные и даже диагональные). Наносятся волшебные лаки чрезвычайно просто и не требуют особых навыков – пожалуй, помимо аккуратности.


Двусторонние фломастеры для ногтей DUOS ART. Искусство самодизайна. Создавайте без обращения к мастерам новые индивидуальные дизайны с помощью фломастеров DUOS ART. Потрясающая новинка в индустрии красоты. Двусторонние фломастеры для ногтей DUOS ART — захватывающий и уникальный способ придумывать и САМОСТОЯТЕЛЬНО наносить художественные стильные изображения, используя маникюрный лак. Он позволяет Вам преображать свои собственные ногти при помощи специального художественного наконечника В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Во фломастерах DUOS ART есть и кисточка для окрашивания Ваших ногтей! Теперь Вы можете создавать свой уникальный маникюр так часто, как меняете наряды, подбирая дизайны под ту или иную деталь гардероба. Ногти под цвет сумочки? Маникюр, повторяющий узор платья? Легко! Мечта любой модницы теперь осуществится. Новинка DUOS ART представляет собой уникальную упаковку для лаков: с внешней стороны крышки у них находится тонкая трубочка, по которой дозировано поступает лак — ей наносится точечный рисунок. Это гораздо более удобная и практичная альтернатива привычным флакону и кисточке. Фломастеры позволяют наносить лак на ногти более аккуратно, создавая на ногтях изящные миниатюрные композиции. Фломастер DUOS ART можно использовать на ногтях с лаком и без лака, он воплотит на них любые ваши творческие фантазии! Его острый кончик выделяет нужное количество лака, помогая избежать огрехов и подтеков. Рисуйте на ногтях любые узоры!


Пленки MINX. Если Вы хотите привлечь к себе внимание, блистать на вечеринке или просто любите что-нибудь новенькое, тогда дизайн Minx – это ваш ошеломляющий успех. Не зря в США и Европе ногти минкс предпочитают все звёзды, т.к. маникюр минкс обладает потрясающим видом, не сравнимым с обычными лаками и дизайнами. Плёнки Minx – это разработка вcем известной и любимой компании CND (Creative Nail Design), выпускаемых под отдельным брендом Minx. Minx маникюр – представляет из себя наклеивание специальных плёнок минкс на преждевременно обработанную и обезжиренную ногтевую пластину. Плёнки можно наносить как на натуральные ногти, так и на исскуственное покрытие. С помощью этого материала можно делать Minx маникюр и Minx педикюр. Процесс наклеивания совсем не сложный и его можно сделать в домашних условиях. А для мастеров нэйл-арта эта процедура составит несколько минут, и порадует клиентов новыми незабываемыми дизайнами.

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты в центре Москвы, расположенный в 3мин от м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  ,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики, расположенный на рецепции, и выбрать средства для домашнего ухода.

 

 

 

 

 

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.