Главная / Новости / Идеи простых причесок для Нового года /

Идеи простых причесок для Нового года

До Нового года осталось всего несколько недель, а это значит, что пора задуматься о праздничном образе. Об идеальных платьях для встречи года Огненного петуха мы вам уже рассказали, а сегодня поделимся простыми и интересными идеями для причесок, которые дополнят и украсят ваш наряд. Главной тенденцией среди причесок сейчас является стильная непринужденность и минимализм с акцентом на детали. Именно такие модные варианты мы и собрали для вас ниже. Давайте посмотрим.

Полураспущенные прямые волосы с оригинальными жгутами


Объемная косичка


Небрежный высокий пучок с крупным аксессуаром в стиле Dolce & Gabbana


Два пучка друг над другом


Полураспущенные свободные волны с объемом


Низкий полухвост и пряди у лица


Романтично убранные назад волосы с жгутами


Элегантный низкий гладкий пучок


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.