Главная / Новости / Гамма Kérastase Spécifique в нашем салоне красоты! /

Гамма Kérastase Spécifique в нашем салоне красоты!


Гамма Kérastase Spécifique создана для устранения таких проблем кожи головы, как чувствительность, перхоть, выпадение волос и склонная к жирности кожи головы. Продукты этой гаммы разработаны для ухода и восстановлением баланса кожи головы.

ГАММА KÉRASTASE ДЛЯ БОРЬБЫ С ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС

На состояние кожи головы может влиять множество факторов, в том числе экология, стресс, гормональные или пищевые нарушения. Одним из признаков нарушения баланса кожи головы является выпадение волос. Kérastase представляет новый АОКС Комплекс, сочетающий антиоксиданты и активные ингредиенты (Л-Карнозин, Витамин Е и Экстракт Моринга) для продолжительной защиты кожи головы от внешнего воздействия. Откройте для себя продукты для борьбы с выпадением, так же стимулирующими их рост и утолщение. Благодаря содержанию Аминексила - ингредиента с клинически доказанной эффективностью*, продукты гаммы предупреждают риск выпадения волос, заряжая их энергией

ГАММА ДЛЯ БОРЬБЫ С ПЕРХОТЬЮ И ШЕЛУШЕНИЕМ

В сочетании с Рамнозой, растительный сахарид, используемым лабораториями L'Oreal в антивозрастных формулах, продукты гаммы впервые объединяют для борьбы с прехотью 3 эффективные молекулы: салициловую кислоту, Пиритион Цинка и Октопирокс. Это позволяет гарантировать сохранение эффекта до 4 недель после окончания курса*.

ГАММА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ, СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ

Одним из признаков нарушения баланса кожи головы является выработка излишка себума. Kérastase Spécifique сочетает активные компоненты с очищающими свойствами для интенсивного очищения волос у корней. Разработанная формула удаляет излишки себума, помогая коже головы сохранять естественный баланс. Активные компоненты, входящие в состав формулы, включает Глицин и Витамин В6 для питания чувствительных волос и поддержания баланса кожи головы. Формула продукта обеспечивает регуляцию выработки себума и равномерное питание волос по длине. Кожа головы очищена, а волосы мягкими и сияющими.

ГАММА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ

Одними из признаков нарушения баланса кожи головы являются возникновение раздражения, покраснений и повышенной чувствительности. Уникальный комплекс антиоксидантов в сочетании с эффективными молекулами очищают кожу головы и устарняют ощущение дискомфорта. Загрязняющие вещества, являющиеся наиболее частой причиной раздражения кожи, удаляются с поверхности кожи головы, в то время как смягчающие компоненты успокаивают чувствительную кожу. Новый АОКС Комплекс сочетает Л-Карнозин, Витамин Е и Экстракт Моринга для продолжительной защиты кожи головы от внешних агрессивных воздействий. Формула включает растительный сахарид Рамнозу и молекулу PS 21, обладающую успокаивающими свойствами. Дискомфорт кожи устранен, и она защищена от внешних агрессивных воздействий.

 

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.