Главная / Новости / Фламбояж – новый тренд в окрашивании волос /

Фламбояж – новый тренд в окрашивании волос

Фламбояж – название особого метода окрашивания волос, который может стать самым трендовым в 2015 году. Создателем этой техники называют итальянского стилиста Анджело Семинара (Angelo Seminara) и марку профессиональной косметики для волос Davines.

Сам Анджело так рассказывает историю создания новой техники: «Для меня стрижка и укладка женщины выглядят незавершенными, если стилист не поработал над цветом волос. Всегда искал новые техники, и в результате сам решил придумать что-то новое. Мне бы хотелось, чтобы цвет стал более спонтанным, но смотрелся натурально. Так родился фламбояж». Анджело добавляет, что в процессе разработки новой техники он почувствовал себя настоящим художником, который смело смешивает оттенки и размашисто работает кистью. Фламбояж – это микс сразу нескольких технологий окрашивания: омбре, балаяжа и фольгирования. А цель – создать максимально естественные по цвету и интенсивности блики на волосах. Блики можно делать различными техниками, и необязательно «изобретать велосипед». Автор идеи утверждает, что только фламбояж может предоставить исключительную натуральность бликов. Это достигается за счет специального скотча, с помощью которого делается окрашивание. Фламбояж – так называется не только техника, первоначально такое имя дали специальному скотчу для окрашивания волос (Flamboyage®). Он представляет собой листы пленки с одной клеящейся стороной. Ещё одним важным преимуществом фламбояжа является то, что отрастающие корни абсолютно не контрастируют с окрашенными волосами.


 На любом этапе, будь то первая неделя после окрашивания или третий месяц, волосы смотрятся естественными и здоровыми. Фламбояж помогает сделать абсолютно разные цветовые эффекты, хорошо работает на волосах любой длины, любого типа и цвета.

Приглашаем  Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.   Мы предлагаем Вам приобрести подарочные сертификаты для мужчин, женщин, детей.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.