Главная / Новости / Фестиваль noise 2014 в Москве в апреле /

Фестиваль noise 2014 в Москве в апреле

Вчера в Москве впервые прошло уникальное мероприятие объединяющее сообщество парикмахеров - Noise Moscow 2014. NOISE будоражит воображение и взрывает Ваше сознание. Это не просто мастер-класс ведущих мировых стилистов, а live-перформанс с участием лучших мастеров, задающих тренд всей мировой индустрии парикмахерского искусства на протяжении многих десятилетий. Это уникальная возможность зарядиться энергетикой великих людей, освободиться от общепринятых канонов и выйти на новый уровень здесь и сейчас.


Среди приглашенных участников были:


•        Ричард Эшфорт, основатель и международный креативный директор SACO, с командой         выдающихся мастеров из своей академии. SACO – британская академия парикмахерского искусства, которая обеспечивает развитие ключевых навыков, необходимых для успешной карьеры стилиста. Обучение играет ключевую роль в развитии мастерства и способности добиваться успеха. Индивидуальный подход, рабочая атмосфера и методы обучения вдохновляют и способствуют профессиональному и личностному росту. SACO – это марка, символизирующая качество, профессионализм и современность.ихся мастеров из своей академии;


•        X-presion – испанская креативная команда, самая молодая команда парикмахеров, в 2010 году получившая главный трофей AIPP (Международной ассоциации профессиональной прессы);


•        Тим Хартли, бывший Международный Креативный Директор Vidal Sassoon. Тима Хартли бунтарская натура привела к занятиям парикмахерским искусством уже в 70-е годы. Став частью команды Vidal Sassoon, он быстро дорос до позиции Международного Креативного Директора. Тим начинал с работы в салоне,  позже преподавал, активно принимал участие в различных шоу и фотосессиях, а также работал непосредственно с самим Видал Сассуном. Тим работает c безграничным уровнем творческой свободы. Интуитивное понимание моды и чутьё на новые тренды делают его лидером в индустрии.


•        Питер Грей - работает на постоянной основе на показах Martin Margiela, Junya Watanabe и Hermes.  Его прически очень эффектны , порой напоминающие скульптуры, поражают воображение.

•        Российскую школу парикмахерского искусства  представляла один из самых известных мастеров страны - Ирина Баранова. Ее работы – шедевры, удостоенные самых высоких наград международных конкурсов и лестных отзывов профессионалов индустрии.



Задумывая первый NOISE, Ричард Эшфорт хотел сказать «Спасибо» индустрии, которая его вырастила, отдать ей должное и разбудить, раззадорить продолжателей своего дела, дать возможность проявить себя, найти своё истинное «я» в профессии другим.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.