Главная / Новости / Фестиваль «Невские Берега» ознаменовал пришествие весны. /

Фестиваль «Невские Берега» ознаменовал пришествие весны.

На грандиозном празднике собрались профессионалы индустрии красоты из России и Европы. Четыре дня они работали не покладая рук, демонстрировали навыки и делились уникальными идеями, соревновались в мастерстве и обретали вдохновение. В сочетании с приближающейся весной Фестиваль Красоты «Невские Берега» в который раз подарил гостям возможность обрести свежий взгляд на стиль, а профессионалам - продемонстрировать его.

  На огромной площади раскинулся целый город красоты, и каждая его улица была занята мастер-классами от ведущих профессионалов парикмахерского и маникюрного мастерства, визажистов, а также уникальными программами косметологических компаний. На «Невских Берегах» можно было найти представителей всех направлений индустрии красоты, и каждый из них был готов поделиться с гостями своими секретами, знаниями, рассказать о новейших методиках и ознакомить с косметологическими технологиями. Сердцем Фестиваля стала главная сцена, одна из самых грандиозных мировых площадок. В захватывающем темпе более двух тысяч юниоров и мастеров непрестанно трудились над созданием восхитительных образов. Каждый из них действовал так, словно старался перегнать самого себя, и это рождало неописуемый дух творческого соперничества! На двух сторонах сцены, словно бутоны цветов, распускались замысловатые прически, а в самом сердце происходящего, на подиуме, одно за другим проходили красочные дефиле! 

Дефиле художников боди-арта нельзя было назвать иначе, как карнавал. Один образ интересней другого, и все модели старались продемонстрировать произведения искусства на своих телах в незабываемой манере. На сцене разыгрывались драматичные театральные представления, изящные гимнастические выступления и волнующие танцы, которые воплощали образы морей, океанов, животного мира, сказочных персонажей и даже жителей небесного царства!

Участники конкурса постижерного мастерства взрастили на «Невских Берегах» множество красивейших ирисов. Каждый из дивных цветков кропотливо создавался из натуральных волос, но было сложно поверить, что это творение человеческих рук! Над головами моделей кружили птицы и бабочки, и можно было вообразить, что действие происходит на живописном цветочном лугу. 

                                   



Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.