Главная / Новости / Фестиваль красоты «Невские берега» /

Фестиваль красоты «Невские берега»

Фестиваль красоты «Невские берега» с каждым годом утверждает свои сильнейшие позиции в развитии профессионального конкурсного движения. Рекордное количество участников соревнований и высокий качественный уровень работ — результаты многолетнего труда команды единомышленников, сотрудников Общественного Фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега: тренеров, судей, консультантов и организаторов. В этом году фестиваль проходил с 18 по 21 февраля в Северной Столице России. Красота захлестнула город. В эти выходные в Петербург приехали гости из других регионов и стран - увидеть захватывающую борьбу профессионалов бьюти-индустрии и побывать на грандиозном шоу. Цвет косметологической и парикмахерской отрасли, акулы красивого бизнеса и лучшие бренды - уникальная атмосфера, чтобы почувствовать весь драйв бьюти-индустрии. Последний день соревнований позволил проявить себя мужским и женским мастерам в модной категории, продемонстрировать образы Fashion City и посоревноваться в фантазийном двоеборье, выполнив постижерную работу на тему «Шляпка heute couture». Модели, которые вышли на сцену, вдохновили бы самых выдающихся шляпных мастеров, а, может, и королевский двор, известный любовью к этой детали гардероба. Конкурс KASHO выявил лучших в мужской стрижке и укладке с бородой. Одна из самых ожидаемых номинаций - фантазийный макияж - традиционно вызвала ажиотаж. Герои мифов, сказок, кино превратили сцену в волшебное зазеркалье, где невозможное становится возможным. Но, конечно, самое вкусное оставили на десерт. Конкурс боди-арт в этот раз разбился на темы «Мозаика мира» и «Вселенная Тима Бертона». Мастера воссоздали аутентичные узоры под хохлому и гжель на телах моделей, а воплощенные персонажи страшноватых и восхитительных сказок Бертона, сорвали аплодисменты, покорив публику элегантностью образов и филигранно выполненной работой. Высокое жюри подвело итоги XIV Международного конкурса по косметологии и эстетике CIDESCO, в котором приняли участие более 60 участников. На церемонии награждения отметили профессионалов и молодых специалистов, которые заняли призовые места в трех номинациях конкурса. На стендах показывали точные техники английских стрижек, а бренд Kaaral предоставил всем желающим уникальную возможность - бесплатно пройти трихологическое обследование волос и кожи головы. Визажисты представляли альтернативные формы в салонном макияже, создавали полный образ с макияжем, боди-артом костюмом для конкурсов визажистов, стилистов и lash-мастеров и вспоминали про принцесс из мира Disney. Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы стал серьезным трамплином для учащихся и юниоров, а профессионалам позволил отточить навыки и понаблюдать за работой именитых коллег. Шоу-программа от ведущих стилистов стала настоящим подарком для всех, кто эти дни переживал, соревновался с лучшими в своей области. 

 Погасли последние софиты над сценой теплого и яркого праздника февральских «Невских Берегов». Но они вновь загорятся в сентябре, а участники зажгут на сцене фейерверк эмоций и красоты, который год от года становится все ярче.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат ( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !
Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.