Главная / Новости / Фестиваль Красоты “Невские Берега” сентябрь 2014 /

Фестиваль Красоты “Невские Берега” сентябрь 2014

С 25 по 28 сентября 2014 года состоялся Фестиваль Красоты “Невские Берега”, объединивший мировых звезд индустрии красоты, руководителей бизнеса, профессионалов, учеников и просто ценителей прекрасного. В дни его проведения в Петербургском СKK царила творческая атмосфера: мировые бренды, ведущие компании, инновационные технологии, шоу-показы, дефиле, конкурсы, мастер-классы, чемпионат, выставка и деловая программа.

 

    На несколько дней его территория стала центром взаимодействия творческих людей, ареной профессиональных сражений, бизнес - площадкой, на которой решались вопросы сотрудничества на российском и международном уровнях, пространством, где демонстрировалось искусство самых известных мастеров  и стрижка горячими ножницами на Печерске.

 

Профессиональная выставка-продажа оборудования, инструментов, косметики, препаратов и аксессуаров для салонов красоты и косметических центров, которая давно уже стала популярной среди профессионалов, собрала ведущие марки индустрии красоты, а также бренды, которые только выходят на рынок.

 

Олимпийские Соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике собрал более 2,5 тысяч конкурсантов. Целью Соревнований является выявить новые таланты, раскрыть потенциалы молодых мастеров и определить лучших профессионалов в своем направлении. Мастера, юниоры и учащиеся соревновались в конкурсах мужских и женских парикмахеров, фантазийных конкурсах, конкурсах визажистов, боди-арта, Full fashion look и Fashion Сity.

 

 Фестиваль Красоты «Невские Берега» по своим масштабам - самый большой из международных фестивалей beauty-индустрии. Это Олимп, на который мечтает подняться любой мастер: парикмахер, стилист, визажист, неил-дизайнер. За многие годы он стал центром взаимодействия представителей творческого мира и руководителей красивого бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты и совершенства.

Приглашаем Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.

Также предлагаем  подарочные сертификаты для мужчин, женщин, детей, сотрудников.

Большой выбор подарочных сертификатов на маникюр.



Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.