Главная / Новости / Нейл-дизайн - геометрия на ногтях. /

Нейл-дизайн - геометрия на ногтях.

Геометрические мотивы в нейл-арте оказываются в центре внимания не впервые.Многие дизайнеры одежды предпочли нанести на ногти моделей прямоугольники, мелкие квадраты, полоски – одним словом, решили визуально разделить ногтевую пластину на различные цветовые части. Однако до признания геометрического маникюра законодателями мировой моды его активно и успешно использовали мастера маникюра. Благодаря им геометрия на ногтях, фото которой появились на страницах газет и журналов, достигла художественного уровня. Попробуем разобраться, в чём секрет данного дизайна и какова причина всплеска его популярности.
Для создания стильного и модного орнамента необходим навык работы с тонкой кистью для росписи. Самые красивые и искусные варианты этого нейл-дизайна получаются при наличии вышеназванного умения. Путь к его освоению – это тренировки и практика. Начинающему мастеру стоит запастись терпением и приняться оттачивать владение кисточкой. Наиболее удачно рисунки на ногтях (геометрия не исключение из правила) выглядят, когда они украшают не все ногти, а лишь некоторые из них. Карандашом на бумаге нарисуйте возможные варианты композиции, чтобы было легче воспроизвести лучший из них при создании маникюра. Геометрия на ногтях-это витражные элементы на ногтях, местами прозрачные, а местами и сияющие ярким цветом, словно разноцветное витражное окно, через которое пробивается солнечный свет. Вдохновение мастерам следует черпать в работах художников разных веков (к примеру, у средневековых искусников или у абстракционистов XX века), а также у коллег. Некоторые примеры работ последних представлены в нашей фотоподборке.

 




Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.