Главная / Новости / Экспресс-программа «Блеск и Сила». /

Экспресс-программа «Блеск и Сила».

Уход позволяет всего за 20 минут восстановить баланс молекулярной влаги в волосах и коже головы и укрепить поврежденную структуру волос.Содержит уникальный комплекс антиоксидантов природного происхождения, блокирующих воздействие свободных радикалов, продлевая молодость волос. Прекрасно сочетается с окрашиванием

.

Волосы приобретают непревзойденный сияющий блеск и силу уже после первой процедуры.Входящие в состав Спа-ухода «Блеск и сила» активные компоненты в течение короткого времени воздействия оказывают мощную поддержку волосам, надолго удовлетворяя их потребность в питании и влаге.

Природный кератин сои, входящий в состав процедуры, реконструирует нарушенную структуру волос и придает волосам здоровую плотность, упругость и гибкость.


Программа содержит продукты с высоким содержанием натуральных восстанавливающих и увлажняющих компонентов, которые, благодаря специальной инновационной формуле, проникают глубоко внутрь волоса и укрепляют поврежденные межклеточные связи и водный баланс на молекулярном уровне.


В результате процедуры «Блеск и сила» восстанавливается натуральный липидный слой и волосы становятся живыми, эластичными и блестящими.

Процедура не утяжеляет волосы и не вызывает аллергических реакций.


 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.