Главная / Новости / Продукты от Egomania в нашей имидж-студии /

Продукты от Egomania в нашей имидж-студии

EGOMANIA – это продукт для тех, кто сохранил свою индивидуальность,  для лелеющих свое тело, волосы и чувствующих тонкость грани между внешним и внутренним миром. Вся  продукция изготавливается на крупнейшем в Израиле заводе по производству косметических средств E.L. Erman Cosmetics Production Company Ltd.  Старинные секретные рецептуры королевских аптекарей адаптируются к требованиям XXI в. Все средства рождаются в закрытых ультрасовременных лабораториях и изготавливаются на собственном производстве из сырья высочайшего качества, включающего минералы, витамины и растительные экстракты. Во времена обилия косметики различных составов очень важно быть уверенным в пользе каждого средства! Продукция E.L. Erman одобрена фармацевтическим подразделением Министерства здравоохранения Израиля. Система контроля качества продукции сертифицирована FDA - GMP International Standards, ISO 9002, которая проводит контроль качества по всей системе производственного процесса, начиная с анализа исходных ингредиентов и заканчивая тестированием готовой продукции. Патентные разработки в области биотехнологий для ведущих мировых косметических марок и наших брендов и собственные производственные мощности в Израиле гарантируют бесперебойную поставку требуемого количества продукции и 100% защиту от подделок. Регулярные новаторства, маркетинговые исследования и креативные решения позволяют разрабатывать высококачественную нишевую продукцию. Богатый и щедрый состав продукции поражает своим разнообразием даже самых искушённых гурманов, а потрясающие ароматы создают особое настроение… 10 израильских брендов, являющихся детищем завода E.L.Erman Cosmetics Production Company Ltd.

 

Такие марки как: EGOMANIA, EGOMANIA PROFESSIONAL,  ANGELIC LUXURY,  MINERAL BEAUTY SYSTEM несут нам и нашим клиентам радость и балуют натуральными дарами природы.

 

 

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.