Главная / Новости / Дольче и Габбана уже подумали о весеннем макияже /

Дольче и Габбана уже подумали о весеннем макияже

Доменико Дольче и Стефано Габбана представили в Милане весеннююколлекцию, которую язык не повернется назвать скучной. В представлениидизайнеров будущей весной

 нам cледует облачиться в шифоновые иатласные платья с «рыцарскими» принтами, перемежая их нарядами изткани а-ля мешковина. На голове — в обязательном порядке яркая

повязка.При таком многоцветье перегружать образ броским мейкапом — не самоеправильное решение. Креативный консультант по макияжу Dolce & GabbanaПэт Макграт предлагает классический look со стрелками, активным свежимрумянцем и губами оттенка nude.

«Одежда на показе — все эти яркие принты и детали ручной работы — воплощает дух средиземноморского лета. Я хотела, чтобы макияж еще больше оживил эти образы.

Лица моделей выглядят сияющими: теплые коралловые оттенки в макияже глаз и скул и коричневатая помада создают образ прекрасной сицилийки».

Пэт подробно описала, как создать такой макияж самостоятельно, иподелилась парой визажистских хитростей.
Лицо

Для начала наносим на все лицо тональную основу , предварительнозамаскировав несовершенства консилером. Тон наносим с помощью кисти,тщательно прорабатывая лоб и нос.

 Чтобы получить такой интенсивный исложный оттенок румян, как на показе, смешайте три тона — розоватый(Mocha), красно-коралловый (Sole) и персиково-бежевый (Apricot).
Глаза
Наносим на веко в качестве базы нежно-золотистый оттенок. Для созданияэффекта кошачьих глаз смелым движением вдоль линии роста ресницрисуем стрелку черным как смоль лайнером. Нижнее веко Пэт рекомендует подводить карандашами сразу двух оттенков — шоколадного и черного.Завершает макияж глаз тушь, нанесенная в несколько слоев.
Губы
Смешение цветов — любимый прием Макграт. Чтобы придать губамвыразительности, визажист рекомендует миксовать коричневатые икоралловые оттенки кремовой помады. На «дугу купидона» наносим цветособенно щедро.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.