Главная / Новости / DISCIPLINE от Kerastase в Magic Style /

DISCIPLINE от Kerastase в Magic Style

Современные женщины желают, чтобы их волосы всегда находились под контролем, но при этом держали заданную форму и не были ограничены в движении. Благодаря новому подходу в исследованиях появилась гамма Discipline, которая «усмиряет» даже самые непослушные волосы, сохраняя гармонию и красоту естественного, ничем не скованного движения.

Уходы Discipline обеспечивают полное восстановление структуры волос, делая их дисциплинированными, а укладку - более лёгкой и быстрой. Итак, смысл новинки в том, что с помощью салонной процедуры и/или домашнего ухода ваши волосы становятся намного более послушными, легче поддаются укладке, вы будете тратить меньше времени на сушку феном, волосы станут более блестящими и более пластичными (т.е. будут легко, естественно и красиво двигаться).

Все эти замечательные превращения непослушных волос в покорные будут происходить благодаря комплексу Morpho-Keratine (патент Группы L’Oreal) "работающего" по двум направлениям:

1. Восстановление волоса изнутри (амино-кислоты и керамиды R («строительные» молекулы для укрепления кортекса).

2. Полимер, разглаживающий поверхность волоса снаружи, работающий в сочетании с измененнным крахмалом (создают эффект «второй кожи» на поверхности, делая ее водонепроницаемой и более блестящей).

Домашняя линейка включает:


* Два типа шампуня Kerastase Discipline Bain Fluidealiste (с сульфатами - для обычных по толщине непослушных волос, + шампунь без сульфатов - для чувствительной кожи головы и тонких\химически обработанных волос).Пенообразование достаточное, но не избыточное. Пена легко распределяется, не цепляясь к определённому участку (да-да, и такое бывает! С шампунями на кокоглюкозиде, например). Лёгкая и воздушная, как облачко, она мягко промывает ("без скрипа"). Но ощущение чистоты наличествует.  Благодаря нежной текстуре, перламутрового цвета, шампунь-ванна Fluidealiste без сульфатов деликатно очищает даже самые поврежденные и постоянно окрашиваемые волосы. Результат: Ваши волосы очищены, эластичны, лёгкие и расчесываются без спутывания;

* Два варианта ухода после шампуня (молочко для толстых и нормальных волос Kerastase Discipline Fondant Fluidealiste , + маска для повреждённых пористых волос Kerastase Discipline Maskeratine). Маска наносится на влажные, но не мокрые волосы, отступая от корней минимум на 3 см. Особое внимание уделяется кончикам волос. Массирующими движениями "прогоняем" маску к кончикам, оставляем на 5 -10 минут. Окутанное восхитительной кремовой текстурой маски Maskératine, волокно волоса преобразуется. После того, как уход смыт, волосы становятся эластичными и послушными, значительно облегчая процесс укладки. Струящиеся волосы – Блеск – Защита против воздействия влажности и образования завитков;

* Завершающие несмываемые уходы: спрей с эффектом антистатика, препятствующий пушению Kerastase Discipline Fluidissime; и молочко для термоукладки Kerastase Discipline Keratine Thermique. Контроль над образованием завитка и защита от воздействия влажности. Перед укладкой феном волосы должны подсохнуть на 70-80%. Когда этот порог достигнут, можно наносить крем для термоукладки. Наносим порцию Kerastase Discipline Keratine Thermique, величиной с небольшой орех, на всю длину волос. После того как термо-уход нанесен на влажные волосы, нужно расчесать их, чтобы состав распределился равномерно. Это позволит сделать укладку менее травматичной. К слову, текстура молочка очень хорошо распределяется по волосам. Термо-Запечатывание разглаживает материю волос, придает невероятный блеск, облегчает процесс укладки, дисциплинирует волосы, делая их струящимися."

- Разглаживающий полимер: создает гидрофобную пленку, которая мгновенно преображает поверхность волоса, укрощая завиток и защищая от влажности.

- Комплекс Morpho-Kératine® воссоздает однородность структуры волоса и обеспечивает защитный слой на его поверхности. Придает эластичность и восстанавливает блеск.

- Ксилоза: активный ингредиент, известный своими термо-защитными свойствами.


Использование всей гаммы средств обещает сохранение первозданной укладки в течение трёх дней. Kerastase Discipline даёт хороший долгосрочный разглаживающий эффект. Волосы ниспадают, не пушатся. Производитель заявляет, что средства Kerastase Discipline  предотвращают появление секущихся кончиков, снижая возможность повреждения и ломкости волос на 85%. Это заявление не лишено смысла, если использовать всю гамму средств, а не что-то одно.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты в центре Москвы. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить сертификат в салон красоты ( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики Китай-Город и выбрать средства для домашнего ухода.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.