Главная / Новости / DIAMOND OIL GLOW DRY - новинки от Redken /

DIAMOND OIL GLOW DRY - новинки от Redken

Подавляющее большинство российских женщин используют фен или фен с насадкой- диффузором для укладки волос. Непослушные волосы, сложность укладки, недостаточный блеск волос – одни из основных проблем среди женщин с тонкими, слишком мягкими, поврежденными волосами.

Отвечая потребностям клиентов, REDKEN представляет уходы на основе масел с особой функцией - сокращением времени сушки феном и простоты создания блестящей укладки дома. Теперь у уже всеми любимого масла DIAMOND OIL GLOW DRY появляется целая гамма уходов: скраб, шампунь и кондиционер для еще более совершенного результата.


Скраб Glow Dry Gloss Scrub аккуратно удаляет загрязнения с кожи головы с помощью шелухи плодов арганового дерева и усиливает блеск волос. Способ применения: нанесите на влажные волосы перед использованием шампуня. Аккуратно массажными движениями проработайте по коже головы, по длине и на кончиках волос. Используйте 2-3 раза в неделю или по потребности. После скраба используйте шампунь и кондиционер Diamond Oil Glow Dry и масло для сушки волос. Объем: 150 мл.


Шампунь для волос Glow Dry Gloss мягко очищает и обеспечивает блеск по всей длине волоса. Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой. После шампуня используйте кондиционер Diamond Oil Glow Dry и масло для сушки волос. Объем: 300 мл.


Кондиционер для волос Glow Dry Detangling Conditioner ухаживает и питает волосы, делая их более мягкими и блестящими. Способ применения: после использования шампуня отожмите влажные волосы и нанесите кондиционер по всей длине, не попадая на кожу головы. Смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой. После кондиционера используйте масло для сушки волос Diamond Oil Glow Dry. Объем: 250 мл и 1000 мл.


Термозащитное масло для волос Diamond Oil Glow Dry для быстрой и легкой укладки. Реагирующие на тепло силиконы, входящие в состав термозащитного масла, ускоряют время сушки, дают супер легкий контроль без утяжеления, даря волосам бриллиантовый блеск. Способ применения: нанести пару капель на влажные, подсушенные полотенцем волосы, распределить по всей длине, приступить к укладке феном. Объем: 100 мл.


Масла – одни из наиболее популярных продуктов и компонентов на рынке средств по уходу за волосами. Основные привычные всем функции масел: питание волос, придание им блеска и мягкости REDKEN снова переворачивает ваше сознание, выходя за рамки привычного и первым на рынке расширяя функции масел.. 

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.