Главная / Новости / Бондинг — новая система окрашивания от L’Oréal Professionnel /

Бондинг — новая система окрашивания от L’Oréal Professionnel

Компания LOréal Professionnel представила новую интересную услугу для салонов красоты под названием «Бондинг», призванную защитить волосы при любом окрашивании с помощью средств из серии SMARTBOND. Название услуги говорит само за себя. L’Oréal провели очень удачную параллель со знаменитым агентом 007 Джеймсом Бондом — олицетворением мужской силы и смелости. Миссия SMARTBOND — обеспечить супер надежную защиту волос от любых вредных воздействий, будь то краситель или горячие инструменты. Со SMARTBOND все это уже не страшно.

В систему входят три этапа. Первый — концентрат, который добавляется в смесь для окрашивания или осветления. Второй этап — пре-шампунь, который наносится после услуги окрашивания или осветления и перед техническим шампунем. И, наконец, последний этап — смываемый уход для домашнего использования, укрепляющий кератиновые связи волоса. ицом SMARTBOND стала известная певица и красавица Полина Гагарина.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.