Главная / Новости / Продукты GEHWOL в нашей имидж-студии /

Продукты GEHWOL в нашей имидж-студии

Средства для ухода за ногами GEHWOL ("Геволь") известны всему миру уже почти полтора столетия. Немецкая косметика Gehwol официально была зарегистрирована в 1868 году. Но,как гласит история, первый крем был создан за 15 лет до этой знаменательной даты. В течение этого времени он продавался настолько успешно, что у его создателей не возникло и тени сомнения при регистрации бизнеса. Его популярности есть разумное объяснение. Эдуард Герлах, создатель первого чудо-крема, воплотил в средстве для ног свое ноу-хау.В результате применения фармацевтических знаний был создан ингредиент, обладающий эффективными заживляющими и защитными свойствами. Многие современные средства Gehwol содержат этот чудодейственный ингредиент, созданный аптекарем Эдуардом Герлахом. По сей день его элементы и способ создания держатся в строжайшей секретности.

Марка «Геволь» была первой, кто в 60 -х годах прошлого века  ввел в состав кремов для ухода за ногами дорогостоящие эфирные масла.  Получение эфирного масла - трудоемкий процесс и в нем много ручного труда. Качество конечного продукта зависимо и от перепадов климата и нарушений процесса сбора, хранения и обработки сырья.

Поэтому дешевым эфирное масло в принципе быть не может. Применение эфирных масел для индустрии красоты началось с парфюмерии, потому что парфюм был редким продуктом и стоить мог сколько угодно много - затраты окупались. В косметические средства эфирные масла перебрались вместе с необходимостью дать отдушки кремам для лица и парфюмированными средствами для тела.

В средствах ухода за волосами, руками, а тем более ногами , эфирные масла в серьез не рассматривали из-за дороговизны исходного сырья. Поэтому появление линии средств «Фусскрафт» для ухода за ногами (Геволь, Германия), содержащей несколько разных эфирных масел - стало сенсацией в середине 20 века. Таким образом, эта линия средств на долгие года приобрела статус лидирующей в своей области и безусловно профессиональной за серьезный подход к уходу за ногами, не терпящий ограничений в средствах.


Каждый флакон «Геволь» - результат сочетания векового опыта, современных научных разработок и семейных традиций фирмы - квинтэссенция долгого пути к признанию и успеху. Опыт и знания, накопленный фирмой за долгие годы позволяют утверждать, что каждый покупатель сможет найти в ее ассортименте индивидуальное решение любой проблемы ухода за ногами.

 В нашей имидж-студии  "Magic Style" можно приобрести продукцию фирмы GEHWOL  для домашнего ухода! При  покупке вы получите грамотную консультацию  по использованию этой косметики!!!

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.