Главная / Новости / Бьюти-ритуал Heatcure от Redken /

Бьюти-ритуал Heatcure от Redken

В арсенале Redken появился новый салонный бьюти-ритуал Heatcure для моментального восстановления глубоко поврежденных, экстремально сухих и непослушных волос.


Услуга не занимает много времени. Стилист наносит специальную сыворотку на волосы, распределяя ее по всей длине.  После нанесения сыворотки на основе пчелиного воска, протеинов, масел, легко тающих восков и увлажняющих катионов, по волосам проводят утюгом Redken, специально разработанным для этой линейки. Он не наносит вреда, так как не нагревается больше 140 градусов, и приглаживает чешуйки волоса, тем самым запечатывая все полезные вещества внутри. Уникальная формула средства активизируется во время термического воздействия, проникая в кортекс волоса. С Heatcure Professional локоны становятся более плотными, послушными и блестящими.



Эффект сохраняется даже после 10 применений шампуня. Чтобы результат сохранился максимально долго, необходимо раз в неделю использовать самонагревающуюся маску Heatcure Professional. А повторить процедуру стоит спустя один-три месяца в зависимости от уровня повреждений.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.