Главная / Новости / Be Keen Keratin - средства для домашнего ухода в нашей имидж-студии /

Be Keen Keratin - средства для домашнего ухода в нашей имидж-студии

Уникальная продукция с большим воодушевлением разработана командой немецких специалистов с более 60 летним опытом работы в этой области. Оптимальное соотношение цены и качества. Be Keen Keratin -  это серия продуктов для восстановления волос. Кератин обеспечивает защиту, увлажняет волосы, играет наиважнейшую роль в процессе восстановления, так как придает им силу, блеск и эластичность. Все шампуни и кондиционеры данной серии содержат кератиновый комплекс, позволяющей бережно и комфортно восстановить ваши волосы и придать им прежний здоровый внешний вид и искрящийся блеск.
Ускоренный ритм современной жизни крайне негативно сказывается на здоровье в целоми на состоянии волос. Постоянное недосыпание, эмоциональные нагрузки, неправильное бессистемное питание – все это откликается на внешнем виде, а также на внутренней структуре волос.Волосы становится рыхлыми, теряется гладкость и упругость, а в особо тяжелых случаях структура разрушается настолько, что волос начинает ломаться и сечься. Для спасения шевелюры разработано огромное количество всевозможных добавок, которые уже вызывают полное непонимание что, куда и в каких случаях использовать. В частотности это касается и шампуней.Кератин – это материал, из которого практически и состоит наш волос. Выражаясь научным языком: фибриллярный белок с высокой механической прочностью.



От количества этого вещества зависит насколько прочным и здоровым будет волос, а также его внешний вид. Кроме того, достаточное количество кератина обеспечит послушность волоса и поможет его выпрямлению. Значит, если кератина в волосах недостаточно, надо его восполнить. Для этого и выпускаются всевозможные средства по уходу за волосами с этим белком. Если кератиновое лечение или профессиональный шампунь предполагают нечастое использование, так как содержит повышенную дозу вещества, то шампунь с кератином для волос можно использовать, как и обычный – повседневно. Однако обладательницам жирных волос рекомендуется использовать это средство с осторожностью, так как он утяжеляет волосяную массу и способствует ее быстрому загрязнению.Шампуни с кератиновым комплексом, помимо промывания волос, дополнительно раскрывают кутикулы, что позволяет полезным веществам проникнуть в структуру волоса. Благодаря этому, возникшие вследствие повреждений пустоты в стволе волоса, заполняются, и внешний облик шевелюры вновь приобретает здоровый вид. Применяется для секущихся волос, по отзывам отлично подходит для осветленных волос..

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат красоты ,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить нашмагазин профессиональной косметики, расположенный на рецепции, и выбрать средства для домашнего ухода.


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.