Главная / Новости / Антицеллюлитный массаж на аппарате STARVAC /

Антицеллюлитный массаж на аппарате STARVAC

В нашем неспокойном и полном соблазнов мире у каждой современной женщины существуют две неразрешимые проблемы: как сохранить молодость и приобрести красивую фигуру. На протяжении последних нескольких лет как у нас, так и за рубежом, с этой проблемой помогает справляться аппарат Старвак. Это один из самых эффективных на сегодняшний день методов избавления от лишних жировых отложений, коррекции фигуры, омоложения всего организма в целом и кожных покровов в частности. Многие представительницы прекрасного пола на собственном горьком опыте убедились, что попытки грубого вмешательства в организм при помощи скальпеля или химии не всегда приводят к желаемому результату, а иногда и влекут за собой еще большие проблемы. Желание выглядеть молодо и красиво не исчезает никуда. Именно для таких женщин и был разработан аппарат Старвак.


По своей сути, он представляет собой метод вакуумно-роликового массажа, один сеанс которого по эффективности сопоставим с тремя сеансами обычного ручного. Аппарат полностью компьютеризирован, что позволяет специалисту выставить ту программу, которая необходима именно вам. В процессе массажа специальные вакуумные банки втягивают в себя небольшой участок кожи. Образуется складка, размеры которой регулируются специальными роликами. Эти же ролики оказывают разминающее действие на прилегающую зону. Сочетание вакуума и роликов усиливает кровообращение, обеспечивая тканям и клеткам кожи хороший приток полезных веществ и кислорода. Приток крови к кожным покровам способен многократно усилить эффект от различных косметических процедур и масок. Вместе с тем, нормализуются обменные процессы, облегчается вывод токсинов из организма. В результате чего кожа оздоравливается, возвращается ее упругость и эластичность, мышцы приходят в тонус. За счет этого уходит дряблость и обвислость, а внешний вид улучшается. Кроме того, аппарат оказывает дренирующее действие, способствуя улучшению циркуляции лимфы и распределению жидкости в тканях. На этом фоне уходят отеки и гематомы, идет эффективная борьба с целлюлитом. Активное механическое воздействие и большой приток крови помогают расщеплять и выводить лишние жировые отложения, особенно из таких проблемных зон, как бедра, бока, живот и руки. В результате чего ваша фигура приобретает столь желанные формы и плавный рельеф. Помимо всего вышеперечисленного, массаж Старвак рекомендован в лечебных целях. Особенно при проблемах с позвоночником, в частности, в воротниковой зоне – бич большинства людей. Усиленное кровообращение позволяет подпитать и укрепить скелетные мышцы, снять с них спазм и вывести лишнюю жидкость, тем самым решить множество проблем со здоровьем, например, избавиться от болей в спине и в голове, снизить внутричерепное давление и т.д.

Вакуумно-роликовый массаж проводится курсом в 12-15 сеансов с перерывом между ними в несколько дней. Определить, какое количество необходимо именно вам, поможет специалист. Однако первые результаты видны уже после первого сеанса. Действие массажа такого рода таково, что с течением времени эффект только увеличивается. Проанализировав фото, где запечатлено состояние кожи пациенток до и после массажа, сделанные в разные промежутки времени, можно в этом убедиться.


Для получения наилучшего результата от процедуры необходимо выполнить несколько правил. За 1,5 часа до и 1,5 часа после массажа воздержаться от приема пищи. При этом за 15 мин и сразу после процедуры выпить по стакану воды. Вообще, за время курса необходимо употреблять, как минимум, 2 л воды в день и придерживаться режима дня и питания.


Массаж Старвак имеет свои противопоказания. Он не рекомендован во время беременности, в период обострения хронических заболеваний, простуды, инфекции, а также менструации. Процедура категорически запрещена гипертоникам и людям с проблемами сердца и сосудов, при онкологии и склонности к образованию тромбов. Успешно сочетая массаж с правильным режимом дня и питания, вы точно будете иметь ту фигуру, о которой мечтали!

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.