Главная / Новости / Актуальный маникюр лето 2019 /

Актуальный маникюр лето 2019

О руках говорят, что это метрика женщины. Именно поэтому очень важно, чтобы руки были ухоженными. А стильный маникюр — маркер отношения женщины к себе. Как бы она ни была занята, для маникюра нужно найти время. Говорят, визит к мастеру нейл-арта в какой-то степени даже заменяет визит к психологу. А иногда — и шопинг. Как оценят этот оттенок взыскательные подруги, которые тщательно следят за новыми трендами в моде. Ведь нет ничего ужаснее ремарки: «Такой маникюр был моден в прошлом году».


Не только в одежде, но и в маникюре - принт tie-dye решил покорить модную индустрию. Разноцветные узоры напоминают нам о временах хиппи. В конце 90-х яркие изображения украшали футболки и рубашки. Сегодня ты смело можешь перенести их на свои ногти.


Изобразить принт tie-dye на поверхности ногтя можно разными способами. Это может быть классическое изображение, напоминающее форму солнца и насчитывает все цвета радуги, правда в неоновых оттенках. Еще одна модная идея - nail-специалисты наносят лак в форме одной или нескольких тонких спиралей, которые создают эффект разноцветных волн. Если же такой маникюр кажется тебе слишком ярким, предлагаем нанести tie-dye только на один ноготь или заменить неоновые цвета лаков на пастельные или глубокие. Стильно также покрывать ногти с таким принтом матовым финишем.


Стилисты просят не ограничивать себя текущим летом какой-то одной цветовой гаммой или одной идеей. Вы можете украшать пальцы одной руки одним узором, а на другой все может быть по-другому.


Что еще важно: знания химии, которые в школе вас мало интересовали. Теперь могут очень пригодиться. Потому что на ноготках можно изобразить капли ртути. Или капли воды. Но, разумеется, это все имитация – лак, гель-лак, стразы. Тем не менее, вам же нужно объяснить мастеру, что вы хотите. Поэтому хотя бы в интернете полистайте учебник по химии.


Модный маникюр в текущем летнем сезоне включает в себя элементы блеска, цвета морской волны, стразы. Либо вы тонируете ногти в блестящие цвета, либо – в сине-зеленые, либо на бесцветном лаке рисуете геометрические фигуры.


Вам выбирать, как вы будете выглядеть этим летом. Самые модные варианты мы вам показали.

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей

 


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.