Главная / Статьи / Свадебные прически / Свадебные прически с косами и плетением /

Свадебные прически с косами и плетением


Свадебные причёски на основе кос раскрывают широкие возможности для создания уникального, яркого и неповторимого образа. Ведь прическа невесты, как и её наряд, всегда были и остаются объектом пристального внимания и всестороннего обсуждения со стороны гостей свадебного торжества. Удачная или не очень, замысловатая или простая, - она всегда является мишенью, под обстрелом  десятков посторонних глаз. Достаточно пересмотреть свадебные причёски с косами, фото пестрят в модных глянцах, чтобы однозначно увериться и убедиться – косы являются одним из самых модных трендов нашего времени. А ведь свадебные причёски в виде косы долгое время были главной традицией. Невесты могли распустить волосы на свадьбу, но часто всё же оставляли косу заплетённой. А подружки вплетали в неё живые цветы и ленты в знак будущей пёстрой и счастливой жизни супруг.

Поэтому, и сегодня выбор прически на свадьбу – это очень ответственное и серьёзное дело, к которому невесте следует отнестись со всем тщанием и вниманием. Ведь так хочется быть неповторимой, блистательной, сияющей. Просмотрев фото свадебные причёски с плетением кос, вы наверняка загоритесь желанием создать нечто подобное и для себя. Ведь устоять просто невозможно!  Кроме внешнего совершенства причёска на свадьбу должна соответствовать нескольким основным требованиям. В первую очередь прическа  должна быть крепкой и удобной, а также не составлять дискомфорта для невесты. Ведь ей предстоит немало испытаний, и она должна наслаждаться своим праздничным событием, а не думать о том, как сейчас выглядит её укладка.

Свадебные прически с элементами  плетения  встречаются довольно часто.  Несмотря на то, что они недавно вошли в моду, уже успели полюбиться  многим девушкам.  Плетения  носят и в повседневной жизни, но также это прекрасный вариант для торжеств. Многие голливудские красавицы, например, Кейт Хадсонн, Алиса Милано и другие отдают предпочтение свадебным прическам на основе кос. Это хороший вариант для тех, чья свадьба намечается в жаркое время. Для любительниц украшений и аксессуаров это тоже подходящий вариант.  Ведь в косу можно вплести ленты, всевозможные стразы, украшения и даже живые цветы. Свадебные прически с плетением  приоткроют уши и шею, и все гости смогут разглядеть ювелирные украшения невесты. Хороши они и тем, что оптимально подходят для девушек разных типов. К свадебным прическам на основе кос  подойдут аксессуары  в виде заколок или цветов. А  вплетенные в косу живые цветы  сделают ваш образ нежным и романтичным. Такие прически можно дополнить и фатой, как это сделала Хилари Дафф - смотрится просто великолепно. Так что, если есть желание и потребность создать нечто эксклюзивное, то нужно обязательно посмотреть свадебные причёски плетение кос, видео которых в изобилии представлено в Интернете. Здесь же всегда можно отыскать схемы плетения кос.


Свадебные прически с плетением  подходят многим девушкам независимо от овала лица, цвета волос или возраста. С такой прической каждая невеста будет «на высоте». Если вы не хотите на свадьбе вести себя сковано и сдержано  из-за страха что ваша прическа распадется, тосвадебные прически косы это именно то, что вам нужно! Такие прически изящны, очень красивы, а главное – они очень практичны.  И вариантов плетения существует очень о очень много. Свадебная прическа в виде косы всегда будет смотреться женственно, привлекательно и поможет вам добиться уверенности в вашей неотразимости. Благодаря многообразию видов косичек и способов их плетения прически на свадьбу получаются эксклюзивными. Коса может быть одна и лежать вокруг всей головы. Она может быть обычной, также можно использовать при создании свадебной прически французскую косу или в виде «рыбьего хвоста», колоска, двойного колоска, швейцарской или французской косы, оплетающей косы. Существует также множество других вариантов, каждый из которых неповторим. Такая прическа выглядит элегантно и изыскано. Косичек может быть две или множество. Их плетут на всю длину или только на половину длины волос. Свадебные причёски с элементами плетения – это всегда романтично, изыскано и неповторимо. У каждого типа плетения или косы есть те или иные особенности. Но сегодня достаточно просто найти подходящую схему. А ещё лучше обратиться к профессиональному стилисту, который не только подскажет, какой образ оптимально подойдёт именно вам, но и сможет воплотить его в реальность. Например, греческая коса как свадебная причёска позволяет создать на голове настоящее подобие диадемы. Такое плетение всегда можно видоизменять и модифицировать. И вы легко превратитесь в греческую нимфу или богиню.Свадебная причёска французская коса требует определённого умения и мастерства, ведь она обычно плетётся сзади. И профессиональный мастер соорудит на вашей голове настоящий шедевр. Свадебная причёска в виде косы набок – хороший вариант для романтичных натур. И ещё не стоит забывать о том, что коса – это древнейшее естественное украшение женщины, предмет её гордости, достоинства и величия. Свадебные причёски косы с фатой – это ещё один способ выглядеть стильно и неординарно, создав неповторимый образ сказочной красавицы. Эффектно будет смотреться фата средней длины, закреплённая снизу от причёски с французской косой или другим оригинальным видом плетения. Женственное и практичное решение, не так ли?

Свадебные причёски с цветами, заплетёнными в косы, выглядят просто потрясающе. Они подходят для любого лица и способны превратить невесту в сказочную красавицу. Здесь открывается широкое поле для экспериментов со стилем. Невеста может быть и загадочной островитянкой, с живыми цветами в косе, и воплощением самой весны, с нежно-розовыми цветами в волосах, и… Каждый такой образ будет изысканным и неповторимым.  Если сложно разобраться во всём многообразии способов плетения, можно просто посмотреть свадебные причёски плетение, видео которых выложено в Интернете. Это нужно главным образом для того, чтобы понять свои желания и предпочтения. Но создать настоящий шедевр способен только искусный мастер, который проконсультирует вас по всем нюансам и поможет воплотить мечту в реальность. В любом случаесвадебные причёски с плетением косичек и разнообразных кос – это модно, современно и очень красиво!

 




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !