Главная / Статьи / Свадебные прически / Свадебные прически на каре /

Свадебные прически на каре




Свадебные причёски на основе каре сравнительно молоды, им пока не более 100 лет. А согласитесь, 100 лет для мировой истории моды – это совсем не много! По единодушному признанию большинства стилистов, стрижка каре является одной из самых популярных среди современных представительниц прекрасной половины человечества. Она практична, актуальна и универсальна.  А поэтому свадебная причёска на каре сегодня популярна как никогда раньше.

Когда и как появилось каре? Здесь мнения расходятся. Кто-то утверждает, что в начале прошлого века танцовщица Ирен Кастл первой решилась отрезать мешавшую ей в танце косу. Другие говорят, что каре появилось благодаря импульсивной прихоти легендарной Коко Шанель. А может быть корни уходят в глубину веков? Ведь девушка с каре не спроста ассоциируется с властной, сильной и целеустремленной натурой. Возможно, дело в том, что ещё сама Клеопатра  носила такую прическу, а она, как известно, была женщиной весьма уверенной в себе. А ведь в Древнем Египте люди, которые занимали высокую должность в обществе, носили каре. Эта причёска была признаком материального достатка, власти и особого положения. Кто знает? Очевидным остаётся лишь тот факт, что каре э это самая распространённая женская стрижка начала XXI века. А поэтому свадебные причёски на стрижку каре – это необходимая дань нашему времени, требующая от мастера умения увидеть и подчеркнуть женскую индивидуальность. Стоит только пересмотреть свадебные причёски на каре, фото которых украшают собой страницы модных журналов и Интернет изданий, чтобы убедиться в том, что свадебное каре – это стильно, модно и очень оригинально!

Вы готовитесь к свадьбе и тщательно обдумываете свой свадебный образ?Свадебную прическу на основе каре можно сделать действительно восхитительной и неповторимой. К вашим услугам фен, разнообразные утюжки, а также тысяча и один аксессуар: обруч, украшенный цветными камнями или стразами, заколка в виде цветка, изящная диадема, накладные локоны, цветы из волос…  Всего и не перечислишь!  Есть женщины, которые не любят носить аксессуары, если вы относитесь к их числу, то и в этом случае свадебную прическу на стрижке каре можно сделать праздничной с помощью укладочных средств и фена.  Здесь основной секрет кроется в профессиональных навыках стилиста и его умении создать неповторимый образ.

 Наши мастера в совершенстве владеют тонким искусством создания неповторимого образа, и помогут вам максимально подчеркнуть вашу природную красоту.

 Прически боб каре свадебные позволяют создавать самые разнообразные настроения. Вы может быть романтичной красоткой, превратиться в роковую соблазнительницу или дерзкую воительницу. Какой образ невесты вам ближе? Выбирайте, ведь стрижка каре позволяет экспериментировать! Свадебные причёски на каре – это ваша возможность стать не такой, как все, не упустите это волшебный шанс!




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !