Главная / Статьи / О солярии / Солярий в имидж студии Magic Style /

Солярий в имидж студии Magic Style


Что для вас элегантность, ухоженность, респектабельность в их современном переосмыслении? Глянец и масс-медиа создали вполне узнаваемый тренд бесшабашной элегантности, утонченной капризности и чувственности. Уход за собой возведен в ранг искусства, где акценты расставлены в пользу высочайшего качества услуг.

 

Говорить о необходимости проведения той или иной процедуры, будь то маникюр, балаяж или солярий – неуместно – безупречность образа достигается в их комплексном использовании.

Солярий, студия красоты призваны воссоздать целостность вашего образа.

 

Здоровая, соблазнительно-золотистая кожа является основой, которая выгодно оттеняет мэйк-ап и цвет волос, деликатно подчеркивает красоту декольте и утонченность педикюра.

 

Для создания этой основы посетите салон красоты, солярий в котором обладает современным оборудованием.

 

Речь о техническом оснащении зашла неслучайно, ведь согласно расхожей рекламной фразе «не все солярии одинаково полезны» :) Выбирая услуги солярия, обратите внимания на тот, где используется безопасное оборудование.

 

Если солярий в центре для вас наиболее удобен относительно расположения дома или офиса, обратите внимание на имидж студию Magic Style – к вашим услугам современный солярий. «Китай-город» - это самый центр Москвы.


Имидж студия Magic Style оснащена оборудованием Luxura V7 Ultra Intensive. Это инновационная разработка, отвечающая всем профессиональным требованиям в области инсоляции.

 

Прежде всего, это абсолютно безопасный солярий. Синтезированные лучи UVA и UVB принципиально отличаются от солнечных. Их спектр подобран таким образом, чтобы исключить малейшее вредное воздействие на организм человека. Наслаждайтесь полезным ультрафиолетом! Вы не просто приобретете  роскошный загар – благодаря выработке витамина D вы станете более активной, оптимистичной, более здоровой! Польза солярия очевидна, более подробно об этом мы поговорим в другой статье.

 

Новейшие технические разработки, которые были использованы в системе Luxura V7 Ultra Intensive, оставили своих предшественников далеко позади. Сравните: ранее обычный солярий-студия  насчитывал от 24 ламп мощностью 100 ватт, а в нашей системе - 48 современных ламп высокого давления мощностью 200 ватт. Такая интенсивность излучения позволит вам получить загар своей мечты вдвое быстрее. Экономьте свое время!

Новые технологии влекут новые правила – специально для вас мы подготовили обзор, как правильно загорать в солярии.

 

Качественный солярий, студия загара заботится о самочувствии своих посетителей и состоянии их кожи. Косметика для загара в солярии – необходимый атрибут, который обеспечит вашей коже дополнительный уход.

 

Солярий Luxura V7 Ultra Intensive – это не только высокотехнологичная начинка,  но и удобство и комфорт для вас.

 

Наша студия загара предлагает вам оценить следующие преимущества:

 

  1. Двухметровые мощные лампы обеспечат вам идеальный равномерный загар.
  2. Специальная встроенная в верхней части ламп система способствует мягкому и деликатному воздействию ультрафиолетовых лучей на кожу лица и зоны декольте.
  3. Кабина солярия стала гораздо просторнее и комфортабельнее. Теперь вы можете непринужденно двигаться и танцевать под свою любимую музыку.
  4. Турбовентиляция с функцией регулировки уровня обдува создаст полное ощущение пребывания на морском берегу, обдуваемом свежим ветерком.
  5. Посетив наш солярий с аквабризом вы не ощутите жара мощных ламп, кожа будет освежаться и охлаждаться. Аквабриз – это микрораспыление капелек воды с определенной периодичностью для дополнительного комфорта.
  6.  В обычном солярии ноги загорают несколько медленнее, чем тело. Зеркальный пол, установленный у нас, решает эту проблему. Отражаясь, ультрафиолетовые лучи усиливают свое воздействие, и ноги приобретут шоколадный оттенок гораздо быстрее.
  7. Наличие внутренней подсветки, стереоколонок и внутреннего пульта управления добавит комфорта вашему пребыванию в солярии.

 

Надеемся, теперь у вас не останется сомнений в том, какой солярий, салон выбрать.

Смело выбирайте наш солярий. Китай-город, где расположена имидж студия Magic Style – это административный и деловой центр столицы. Здесь расположены только лучшие и респектабельные заведения.

 

Имидж студия Magic Style удовлетворит все ваши пожелания. Наряду с наличием профессионального оборудования и высокого уровня комфорта, наши специалисты предоставят вам первоклассное обслуживание. По вашему желанию мы предоставим несколько вариантов косметики для солярия. В наличии линейки таких средств как Soleo, Star, TannyMax.

 

Начните свое преображение с создания красивой кожи и убедитесь в эффективности новейшего оборудования в имидж студии Magic Style. Magic Style – это современный солярий. «Китай-город» – ближайшая к нам станция метро. Мы ждем вас!

 




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !