Главная / Статьи / Прически. Тенденции и образы / Косы - ответ на все вопросы /

Косы - ответ на все вопросы


Длинные волосы… сводят с ума мужчин, заставляют завидовать женщин, покоряют города и цивилизации.  Любой стилист скажет, что длинные волосы – это, прежде всего, разнообразие причесок и укладок.  И он же добавит – обладательнице длинных  волос  необходимо постоянно быть в тренде. В этом году оставаться модной очень просто – достаточно добавить в прическу косы.

Ободок, рыбий хвост, дракончик, колосок – казалось бы, что объединяет эти слова?  Правильно, это способы заплетания или плетения волос.  В имидж – студии Magic Style знают о «королевской» прическе, как ее называли в эпоху Реннесанса, всё.

Мастера-стилисты помогут добавить изюминку в ваш стиль с помощью плетения косичек. Художественное плетение сейчас переживает период расцвета, однако не во всех салонах вам могут продемонстрировать плетение из 8-ми, даже  из  12-ти прядей,  а об исполнении сложных переплетений многие могут только мечтать.

В Magic Style  исполнят плетение любой сложности: косы на средние волосы, косы на длинные волосы и даже на короткие. Что немаловажно, с вами будут работать сертифицированные специалисты, которые  день за днем оттачивали и совершенствовали свое мастерство.


Коса может придать вашему образу совершенно разные оттенки:

Деловое плетение.  Помните знаменитый «ободок» Юлии Тимошенко? Этот строгий и лаконичный образ  наверняка помог деловой женщине преодолеть все барьеры на пути к власти и создать неповторимый имидж в мировом масштабе.

Вечерние косы.  Вас ожидает романтическое свидание или ужин в кругу друзей, деловых партнеров?  Изящно переплетенные пряди подчеркнут ваше настроение,  на вас обратят внимание, оценят персональный стиль и вкус.

Свадебное роскошество. Выбор свадебной прически – дело непростое.  Завить локоны, уложить лаком – что может быть проще? Да, только такая укладка будет у каждой второй невесты.  Однообразие нам ни к чему.  Мастер-стилист переплетет ваши волосы так, что  прическа будет выглядеть торжественно и одновременно чувственно.

Далеко не все варианты  стилей нам удалось перечислить – их невероятное множество. Имидж-студия Magic Style рекомендует оставаться в тренде. И без тени смятения попробовать плетение!




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !