Главная / Статьи / Окрашивание волос: секреты совершенства / Модные цвета волос 2017: тенденции окрашивания /

Модные цвета волос 2017: тенденции окрашивания

 

Какой цвет волос будет самым актуальным  в 2017 году? Новый сезон  - это новое разнообразие цвета. Готовы ли вы к экспериментам? Голубые русалочьи пряди, фиолетовые локоны, все оттенки сладкой карамели, и можете быть уверены – вы на гребне волны 2017. При множестве оттенков, предложенных стилистами в этом сезоне, вы наверняка подберете для себя подходящий модный цвет, исходя из собственных предпочтений и желаний. Предлагаем вам небольшой обзор:


 Chocolate Copper- новинка сезона 2017. Шоколадная медь – сложный, богатый оттенок коричневого с мягкими отблесками фиолетового и медными прядями. Цвет идеален для брюнеток, которые отдают предпочтение теплым тонам. Если вы не желаете меняться кардинально, то выбрав за основу любой шоколадный оттенок , пряди нужных тонов сыграют свою роль в этом окрашивании.


Cafe Au Lait – кофе с молоком – один из оттенков коричневого на базе  темного или  светлого кофейного. Напоминает кофе, в которое добавили топленое молоко, и по поверхности пошли мягкие характерные разводы. Этот цвет будет выигрывать в сочетании с техниками мелирования и брондирования.

 

Terracotta –цвет терракотовой глины – это все оттенки медного. Очень подойдет брюнеткам  с карими глазами, которые желают добиться яркости образа с помощью красных тонов. Терракотовый цвет волос весьма универсален, так как он может варьироваться от выгоревшего рыжего до медового и медово-персикового.

Radiant Orchid (сияющая орхидея) – самый яркий цвет волос сезона 2017. Это цвет людей творческих , креативных и тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность. Но выбравшим этот цвет, следует помнить, что он склонен к быстрому вымыванию. Поэтому используйте шампунь для защиты цвета, а при  укладке феном и утюжком для волос средства термозащиты. Можно использовать этот оттенок  не  на всех волосах, а ограничиться отдельными  прядями в технике балаяж.


Mulberry (шелковица)  - это говорит о том, что в 2017 году в топе будут все оттенки фиолетового. Оттенок Mulberry существенно отличается от Radiant Orchid. Он более темный и насыщенный. На волосах смотрится роскошно  и изысканно.


Блондинки не думайте, что о вас забыли, вздохните спокойно. Для вас в трендовой гамме найдутся очень интересные оттенки.


Номер первый - Butter Blonde – теплый оттенок из палитры блондов, напоминает сливочное масло. Смотрится мягко и естественно. Уход за теплыми блондами гораздо более легкий, что несомненно большой плюс в пользу здоровья волос.

Светлые волосы всегда в моде, но популярными ,в разное время, становятся определенные оттенки. Раньше светловолосые модницы бросались из край ности в крайность, меняли цвета от золотистого до ледяной платины, то вэтом сезоне 2017 – самый модный цвет Nude Blonde.

Номер второй -  Nude Blonde.  Оттенок , расположенный между холодным и теплым оттенками блонда. Назовем его золотой серединой, стилисты рекомендуют каждому выбрать свой оттенок, исходя из оттенка вашей кожи. Такое окрашивание можно получить  за счёт смешения оттенков разной температуры, но одинаковой тональности для создания более естественного, живого цвета.


 Еще один модный оттенок 2017 года - Honey Bronze. Медовая бронза – это цвет, который идеально подойдет блондинкам , желающим поменять цвет на более темный,  сделав плавным этот переход.  Даже на промежуточном этапе ваши волосы будут выглядеть достойно и играть теплыми  золотистыми бликами. Такое окрашивание хоршо сочетается с  созданием отдельных прядок, будто бы выгоревшими на жарком летнем солнце естественным путем.


Следующий цвет – это Vintage Rose. Винтажная роза очень похожа на популярный в прошлом сезоне оттенок Античная роза, но немного темнее, и с дымчато-фиолетовым тоном. Практически идеален для зимы и осени. И безусловно он достаточно интересен, смел и конечно привлечет внимание окружающих.


Настала очередь ярких, даже можно сказать горячих модных цветов волос 2017. Рыжеволосые девушки, ликуйте – вы в тренде! Pumpkin Spice – тыква с пряностями  – один из великолепных оттенков 2017 года, подходящих больше для осеннего сезона. Базируется на медном цвете волос с добавлением медового оттенка. В зависимости от этого может быть более ярким, насыщенным или же спокойным, глубоким.


Merlot – один из самых потрясающих оттенков. Получен путем смешения фиолетового и красного цветов. Свое название получил благодаря сорту попуулярного  французского красного вина –  мерло. Смотрится дорого, благородно и аристократично. Лучше всего смотрится на темных волосах, они подчеркивают его глубину и сложность. Може тбыть использован в технике окрашивания омбре.насыщенным, так и спокйным, глубоким.


Оттенки седины вошли в моду ещё в прошлом году, а сейчас ещё больше укрепили свою лидерские позиции. Silver Grey – один из очень привлекательных и востребованных цветов в 2017 году.В нем присутствуют разные оттенки серого, которые помогают создать дополнительный объем и фактурность вашей прическе. Сейчас седина – тренд для молодых девушек, которые не бояться примерить на себя столь контрастный образ.  Этот цвет хорошо сочетать с мелированием, чтобы выглядеть более эффектно и интересно. Для этого можно подобрать различные оттенки серого.


Еще один оригинальный цвет сезона 2017 года - Pastel Blue – пастельный голубой. Хотим предупредить вас заранее, что если вы готовы ктакому эксперименту, нужно сначала осветлить ( обесцветить) волосы. Не каждая решится на такие кардинальные меры, опасаясь за здоровье своих волос. Это оттенок для людей творческих, готовых такм образом подчеркнуть свою индивидуальность.


И, наконец, ещё один крутой тренд в окрашивании волос – Bright Yellow. Оттенок желтого, переходящего в лимонный. Если хочется цвета и вы созрели для эксперимента над цветом своих волос, то самое время примерить яркий жёлтый, вошедший в модную палитру 2017 года. Но этот оттенок привлечет внимание к вашему лицу, советуем предварительно позаботиться о состоянии кожи – она должна быть идеальной.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К вашим услугам квалифицированные стилисты, мастера маникюра и массажисты!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !