Главная / Статьи / О косметических брендах / Peclavus – защита и эффективность на любой вкус /

Peclavus – защита и эффективность на любой вкус

Безупречное качество, тщательно сбалансированный состав и высокая эффективность каждого препарата позволят раз за разом добиваться воспроизводимых клинических результатов. Препараты Peclavus представлены в шести различных сериях. С их помощью любые задачи, возможно,  решить максимально эффективно.

 Серия Классик включает препараты для общего ухода и защиты кожи ног.

 Препараты серии Актив предназначены для интенсивного ухода при легких физиологических нарушениях (например, уставшие ноги или повышенная потливость).

 Серии Промедик и Микоцид способствуют решению медицинских проблем (грибковые поражения кожи и ногтей, отеки нижних конечностей, трещины, мозоли, нарушения формы и структуры ногтевой пластины) .

 Серия Ортоникс включает препараты для работы с вросшими ногтями и средства для изготовления индивидуальных ортезов. Препараты этой серии позволяют эффективно решать актуальные проблемы медицинской подологии.

 Уникальной особенностью линии Peclavus стала серия препаратов Диапед, разработанная для людей, страдающих сахарным диабетом. При этом заболевании кожа ног требует специального ухода и щадящей техники педикюра, данное условие нашло отражение в составе продуктов этой серии. Полное отсутствие консервантов, отдушек и минеральных масел, а также мощное антисептическое, иммуномоделирующее и защитное действие обеспечивают возможность профессионального ухода за диабетической стопой. Тот факт, что средства Peclavus завоевали симпатии специалистов многих стран Европы, Японии и США говорит сам за себя.

 Безупречное качество препаратов и их высокая эффективность подтверждены десятилетиями практического применения. И сегодня Peclavus отражает все аспекты профессиональной работы в области подологии. Если Вы окажете доверие методикам и препаратам Peclavus, то не разочаруетесь: успех обеспечен.





Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !