Главная / Статьи / О косметических брендах / Ombre Hair продолжает шествие /

Ombre Hair продолжает шествие

Ombre hairпозиционируется в качестве самой модной звездной тенденции наряду с брондированием волос. Его уже выбрали: Дрю Бэрримор, Сара Джессика Паркер, Рейчел Билсон, Стейси Соломон. Алекса Чанг и десятки других знаменитых красавиц.

В конце года на осенних  Неделях высокой моды, на подиум выходили самые знаменитые манекенщицы (Дарья Вербова, Наталья Водянова) с Ombre – эффектом на волосах. На некоторых это выглядело как «отросший бронд», на ком-то – как сильно выгоревшие кончики.

 С начала весны практически все международные модные блоги и интернет-журналы активно обсуждают звездые варианты Ombre hair .

 В имидж-студии MAGIC STYLE вам легко помогут с этим диковинным преображением.

 Прическа по горизонтали условно делится на два цветовых яруса и плавный переход между ними (более или менее заметный). Обе зоны могут быть выполнены в натуральных тонах. В этом случае идея очень «созвучна»брондированию:  Ombre имитирует  эффектно выгоревшие волосы, но как бы сильно отросшие.

 Цветовые дуэты могут быть разнообразные: русый\бежевый блонд; каштановый\ золотистый блонд; пепельный\ультрасветлый блонд; шоколадный/медовый; черно-коричневый\янтарный; темно-рыжий\медный

 

Второй вариант: переход от натуральных по цвету корней к «неожиданному» цвету кончиков ( к т.н. «модным цветам»). Весной 2012 отдайте приоритет ягодным оттенкам. Традиционно красноватые оттенки принято сочетать с темными (черный; темно коричневый) цветами волос. Оказывается: ягодные оттенки будут эффектно смотреться и в сочетании с русыми\пепельными\коричневыми  корнями, особенно, если сделать переходную зону мягкого каштанового цвета.

Третий вариант – для самых креативных. Он представляет собой переход из ультраблонда к «неоновым» кончикам (иногда, через контрастный третий цвет).

 Четвертый вариант. Пожалуй, это самый необычный и изысканный вариант (при правильном подборе цветов): светлые корни и темные кончик.Несмотря на кажущуюся простоту выполнения, градиент представляет собой сложную работу колориста - профессионала, владеющего техникамимелирования волос (в частности, техникой балияж) и растяжки цвета. Поэтому, не стоит  экспериментировать самостоятельно дома, приходите на Китай-город.В имидж-студии «MAGIC STYLE» все работы по мелированию и колорированию волос выполняются идеально Поэтому с нами Вы можете  безбоязненно попробовать любые новинки стиля и быть уверены, что они в точности отразят модные тенденции.




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !