Главная / Статьи / О косметических брендах / LEBEL раскрывает секреты красоты /

LEBEL раскрывает секреты красоты

Эксклюзивное интервью для имидж-студии Magic Style дала  Клименко Анастасия, менеджер по рекламе и PR компании LEBEL (www.lebel.ru)

 - Здравствуйте, начать интервью хотелось бы сразу с вопроса о «Восточном экспрессе». Расскажите о новой линии, что у нее за особенности?

 Восточный экспресс это программа экспресс-восстановления, направленная на глубокий уход, восстановление структуры волос, возобновление яркости и сочности цвета, работу с формой прически. Это способ мгновенно улучшить внешний вид, к примеру, перед каким-либо важным событием или мероприятием. Что касается линии Proedit, в которую входит данная салонная программа, то эта линия далеко не новая, и представлена на рынке с момента появления бренда Lebel в России и странах СНГ.

 - Что определяет важные периоды в жизни волос и как мы должны реагировать на конкретные проблемы, которые появляются на каждом этапе?

 Стрессы, возрастные изменения, негативно влияющая окружающая среда, воздействие внешних факторов, сезонность в конце концов – все это может негативно сказаться на внешнем виде и состоянии волос. Реакция на различного рода неудовлетворения волосами всегда должна быть одна и та же – понять проблему, выявить ее источник (что могло спровоцировать), найти наиболее эффективные методы решения.

 - Как лучше начать уход за волосами в стиле LEBEL ?

 Уход в стиле Lebel всегда должен начинаться с кожи головы. Ведь здоровая кожа головы это залог здоровых волос. Очищение, увлажнение кожи головы, стимуляция кровообращения – это залог роста крепких и блестящих волос. Что касается длины, то линейка домашнего ухода от Lebel достаточно разнообразна – это и восстановление волос, и защита цвета, и уход за натуральными волосами, и решение различных проблем кожи головы и волос. Так же, существуют и салонные программы ухода Lebel.Это и SPA-программы (такие, как Hair Skin Relaxing, Aurum SPA, Золотое обновление, Экспресс SPA и пр.), и глубокое профессиональное восстановление волос (такие, как Счастье для волос, Сияние Цвета и пр.).

 - Удивлены ли вы тем, что именно торговая марка LEBEL изобрела абсолютно уникальный подход к уходу за волосами?

 Бренд Lebel японский, а Япония передовая нация не только в плане технологий, но и в плане многих других достижений. Lebel это всегда передовые разработки, создание принципиально новых продуктов на рынке парикмахерских и салонных услуг. Удивляться нечего!

 - Какими, по вашему мнению, должны быть требования к компании, которая хочет быть успешной на рынке высокотехнологических средств по уходу за волосами?


Требования к таким компаниям всегда должны быть самые жесткие. Это, конечно же, и экологические стандарты, и потребительские качества продукции, которые должны совпадать с теми, которые заявлены производителем. Так же, высокотехнологические средства по уходу за волосами обязательно должны быть абсолютно безопасными для человека.

- Каков по вашему, образ современной женщины сейчас?

 Образ современной женщины сейчас, женщины Lebel, если хотите, это ухоженность, привлекательность, и обязательно естественная красота. Ведь красота есть в каждой из нас, и марка Lebel создана именно для того, чтобы не только подчеркивать, но и сохранять эту красоту надолго!

 - Есть ли простые секреты , которые позволят держать волосы в идеальном состоянии?

 Никаких секретов нет, есть лишь одно правило – правильный уход. Грамотно подобранная домашняя гамма, периодические салонные программы, как восстанавливающие, так и SPA, а так же правильный и здоровый образ жизни!

 - Какие новинки ждут нас в будущем?

 Марка Lebel в текущем году пополнится новыми средствами для домашнего ухода, а так же несколькими абсолютно новыми салонными программами! Следите за нашими новостями. Спасибо. Будем держать руку на пульсе и информировать наших посетителей обо всех новинках от Lebel.

 




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !