Главная / Статьи / О косметических брендах / Японская косметика для волос Laggie – преимущества и состав /

Японская косметика для волос Laggie – преимущества и состав


Японская компания TADA, создавая эту линейку, имела очень ясное представление о потребностях посетителей салонов красоты.  Они выделили  две самые часто встречающиеся проблемы: уход и лечение кожи головы (выпадение волос), интенсивное восстановление поврежденных волос. Так был создан этот уникальный продукт.

 

Основные преимущества японской косметики Laggie

      • Профессиональная косметика по уходу за волосами, дающая гарантированный результат
      • Уникальный состав. Природные компоненты и ноу-хау TADA
      • Отсутствие силикона и щелочи
      • Возможность комбинирования продуктов из разных серий для достижения мульти эффекта
      • Простота в использовании
      • Приятный аромат
      • Позитивный дизайн

 

Шампунь Laggie Clay Scalp Shampoo для стимуляции роста волос, против выпадения 300 мл

Шампунь без силикона на основе японской глины Танакура абсорбирует загрязнения и кожный жир, деликатно очищает, одновременно питает и увлажняет кожу головы, тем самым способствуя укреплению волосяных луковиц и росту волос.

Экстракт китайских трав Ayanokusa смягчает и успокаивает кожу голову. Экстракт корня женьшеня обыкновенного, экстракт шалфея лекарственного и камфора оказывают антибактериальное воздействие, согревают и расслабляют кожу головы. Ментол охлаждает, сужает поры кожи головы, тем самым стимулируя кровообращение. Коэнзим Q10 (убихинон) в сочетании с экстрактом граната увлажняют и придают коже и волосам эластичность.

Интенсивный комплекс восстанавливающих и питательных компонентов (гиалуроновая кислота, кератин, экстракт сверции японской, липидур, масла баобаба, чайного дерева и лаванды) делают кожу головы и волосы здоровыми и красивыми. Легкий пилинг и расслабление кожи головы, а также интенсивное питание волосяных луковиц и волос по всей длине в сочетании с благоухающим ароматом цветочного букета дарят ощущение спа-процедуры.

Маска Laggie Clay Scalp Spa Pack, для стимуляции роста и восстановления волос, 180 г.

Маска на основе японской глины Танакура и интенсивного комплекса увлажняющих компонентов питает и укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос и восстанавливает структуру сильно поврежденных волос.

Масло баобаба, редкий природный экстракт, который воздействует на кутикулу волос, насыщая волосы влагой, делает их шелковистыми. Гидролизированный кератин производит глубинное восстановление структуры сильно поврежденных волос, делает волосы эластичными и здоровыми. Гидролизированные протеины сои и кукурузы восполняют утраченный волосами белок.

Коэнзим Q10 в сочетании с глиной Танакура, экстрактами корня имбиря, корня женьшеня, пиона и шалфея лекарственного ухаживают за кожей головы, очищая, увлажняя, питая и успокаивая ее.

Масла шиповника, чайного дерева, лаванды, экстракты плодов граната, сверции японской, листьев и стеблей лемонграсса, грейпфрута, а также комплекс аминокислот интенсивно увлажняют и питают волосы, делая их гладкими и блестящими до самых кончиков.

Шампунь Laggie Clay Moist Shampoo для восстановления и увлажнения поврежденных волос, 300 мл.

Шампунь без силикона на основе японской глины Танакура абсорбирует загрязнения и кожный жир, деликатно очищает и увлажняет одновременно, способствует укреплению волосяных луковиц и росту волос. Интенсивно восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы, подходит для ухода за чувствительной кожей головы.

7 видов натуральных твердых и жидких масел (масла: камелии, ши, семян астрокариума мурумуру, какао, семян манго, авокадо, пенника лугового) интенсивно увлажняют волосы и кожу головы, придают волосам кристальный блеск. Рафиноза надолго сохраняет влагу внутри структуры волос. СМС (клеточно мембранный комплекс) в сочетании с гидролизированным кератином, гидролизованным шелком и церамидами восстанавливают структуру поврежденных волос на клеточном уровне, делая их упругими, увлажненными и гладкими от корней до самых кончиков.

Маска Laggie Ceramide Rich Repair Mask для глубинного восстановления сильно поврежденных волос, 180 г.

Концентрированная маска на основе 11 видов натуральных масел, кератина и керамидов оказывает глубинное воздействие на структуру сильно поврежденных волос, восстанавливая ее, интенсивно увлажняя и питая. Способствует длительному сохранению интенсивности цвета волос.

Керамиды - глубоко проникают в структуру сильно поврежденных волос и наполняют их жизненной силой. Натуральные твердые масла: ши, какао и семян Астрокарума Мурумуру - восстанавливают и увлажняют волосы по всей длине. Рафиноза - способствует длительному сохранению влаги внутри структуры волос. Гидролизированный кератин в сочетании с комплексом аминокислот - восстанавливает структуру поврежденных волос на клеточном уровне, делая их упругими, увлажненными и гладкими от корней до самых кончиков. Натуральные жидкие масла: аргановое, соевое, семян баобаба, авокадо, семян манго, семян жожоба, лимнантес альба - восстанавливают кутикулу волос, придают волосам кристальный блеск и способствуют длительному сохранению интенсивности цвета волос.

Приглашаем  Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.   Мы предлагаем Вам приобрести подарочные сертификаты для мужчин, женщин, детей.




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !