Главная / Статьи / О косметических брендах / Что такое уходы Kerastase? /

Что такое уходы Kerastase?


Американский модельер Зак Позен однажды сказал: «Исключительность – это синоним шика». Он был безоговорочно прав! Ведь представляя образ шикарной женщины, большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на красивую фигуру, очаровательную улыбку и великолепные волосы. Здоровые, блестящие, наполненные жизненной силой, они способны сделать каждую женщину исключительной и неотразимой. Чувственность, изысканность и неповторимый шарм исходит от женщины, обладающей прекрасными ухоженными волосами. Она полна уверенности, чувства собственного достоинства и осознания своей природной красоты. Это и не удивительно, ведь именно волосы являются универсальным символом жизни и энергии.Они так же индивидуальны, как и каждая из нас, и всегда требуют заботы, внимания и правильного ухода.

 

В середине прошлого столетия в лабораториях компании L’Oreal была создана инновационная профессиональная косметика Кerastase по уходу за волосами. Однако изначально она представляла собой не просто лечебные препараты или средства для ежедневного и интенсивного ухода.Kerastase в салоне – это утверждение высокого стиля, косметика класса люкс, последние достижения в области косметологии, которые призваны помочь женщине подчеркнуть её природную красоту и сделать волосы действительно великолепными. Профессиональная косметика для волосКerastase уникальна тем, что в состав каждой серии входят такие компоненты, которые позволяют быстро и эффективно решить ту или иную проблему. Сеть лабораторий и исследовательских центров салонной косметики Керастаз находятся в постоянном поиске, отбирая лучшие компоненты и новейшие технологии для внедрения их в жизнь. В различные серии Керастаз входят масла, керамиды, витамины и десятки других питательных веществ, которые наполняют волосы энергией и жизненной силой. Для сухих волос разработаны уходы Керастаз в салоне серииNutritive, обогащённые натуральными маслами и активными компонентами, дарящими волосам блеск и силу. Серия Reflection предназначена для окрашенных волос, оно направлена на поддержание стойкости цвета и восстановление природной структуры.

 

 Профессиональные средства для лечения волос Керастаз Specifique и Biotic – это индивидуальный подход к специфической проблеме. В этих линиях разработчики уделили особое внимание проблемам кожи. Ведь именно правильное питание волосяных фолликулов и хорошая микро циркуляция крови в коже головы помогает сделать волосы сильными и здоровыми. В серии Age Premium используется высококачественный коллаген, который по своему происхождению является структурным белком и отвечает за эластичность и силу соединительной ткани, а так же её производных, которыми являются и волосы. В составе средств Кerastase используется дорогостоящий, но наиболее эффективный коллаген растительного происхождения, который встраивается в структуру волоса, обеспечивая его укрепление и однородную фактуру по всей длине. Средство Elixir Ultime благодаря уникальной комбинации четырёх ценнейших видов масла способно сделать ваши волосы струящимся потоком шёлка. А эликсир Chronologist с концентратом миметической чёрной икры является революционным средством современной индустрии красоты. Он оказывает комплексное восстанавливающее действие на кожу головы и структуру волосы. В профессиональном салоне красоты средства Керастаз – это своеобразный знак качества, элитарности и шика. Однако здесь есть один нюанс, очень важно правильно подобрать уход Kerastase в салоне с помощью профессионального стилиста, а иногда и компьютерной диагностики. Ведь негативные отзывы о Керастаз обусловлены в первую очередь неправильным подбором определённой линии или косметического продукта. Ваши волосы исключительны, уникальны и неповторимы. Этот факт является приоритетом для специалистов имидж-студии Magic style. Основываясь на глубоких знаниях в области косметологии и богатом практическом опыте, они помогут сделать ваши исключительные волосы по-настоящему шикарными, подобрав индивидуальный уход Керастаз в салоне или на дому. Купить все продукты серии Кеrastase так же можно в нашем Интернет-магазине.

К




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !