Главная / Статьи / О косметических брендах / Биоламинирование LEBEL – био-решение многих проблем /

Биоламинирование LEBEL – био-решение многих проблем

Еще совсем недавно многие задавались термином, что такое ламинирование и биоламинирование? А теперь все знают, что это самый быстрый и прекрасный способ улучшить структуру волос и повысить их густоту.

Надо сказать, что появлению такой услуги, как биоламинирование волос, мы обязаны  фирме LEBEL Cosmetics. Фактически биоламинирование есть не что иное, как система ионного окрашивания волос, в результате применения которой волосы обретают яркий насыщенный цвет, здоровый блеск и яркость, упругость и объем.

 Где сделать биоламинирование? Москва изобилует местами, где предлагают данную услугу, но лучше всего делать биоламинирование в салоне красоты или имидж-студии.

Биоламинирование, цветное или прозрачное, без проблем сделают профессионалы высокого класса, которые прошли специальное обучение в центре LEBEL.

Специалисты LEBEL говорят:  «Если Ваши волосы постоянно испытывают на себе стресс от химических красителей и внешних повреждающих факторов, если прическа, несмотря ни на какие ухищрения не хочет становиться безупречной, то процедура биоламинирования волос – именно то, что нужно».

В свою очередь, имидж-студия «Magic Style» готова предложить профессиональный уход с использованием современных японских разработок. В своей работе наши профессионалы-стилисты применяют  только качественную продукцию и инновационные методы поддержания красоты волос.Биоламинирование в салоне красоты и имидж-студии не занимает много времени. Это процедура, которая длится от полутора до двух часов (в зависимости от естественного объема волос и их длины). Биоламинирование LEBEL – это отсутствие дискомфорта и любых болезненных ощущений. Наши мастера порадуют вас превосходным результатом, и проблемы волос  отступят надолго.




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !