Главная / Статьи / Массаж. Здоровье и красота / Лечебный массаж - танго для здоровья /

Лечебный массаж - танго для здоровья

Возникли неприятные ощущения в спине? Дискомфорт и напряжение мышц во время ходьбы и в положении сидя? Немеют конечности в период сна? Лечебный массаж – прекрасный способ избавиться от проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Медицинский массаж – один из популярных методов воздействия на организм через многочисленные рецепторы. Медицинский массаж назначают в комплексной терапии при лечении многих заболеваний. Медицинский массаж подобен танцу. Его можно сравнить с аргентинским танго.  При правильном техничном движении рук  профессионального массажиста усиливается кровообращение и идет правильный отток лимфы из внутренних органов и тканей. Биологически активные вещества выбрасываются в кровь, словно адреналин. Нередко первый лечебный массаж поясницы, первый лечебный массаж спины дают улучшение состояния.

Однако лечебный массаж спины требует системного подхода.  За курс «лечебный массаж спины» организм запоминает отработанные движения крови и лимфы, которые продемонстрировал массажист, и все органы и системы начинают работать как часы – четко и ритмично.


Массаж – это целительный танец, взаимодействие, которое включает организм, мышцы спины, поясницы. Массаж, цена на который зависит от количества проведенных сеансов, поможет станцевать в новогоднюю ночь не только аргентинское танго! Профессиональный лечебный массаж в Москве вам предлагает имидж-студия MagicStyle.

Наши профессиональные массажисты предложат также антицеллюлитный массаж, массаж шейно воротниковой зоны, расслабляющий массаж. Мы поможем вам сохранить молодость, здоровье, красоту и чувство ритма на долгие годы.

Посмотреть цены на лечебный массаж в имидж-студии.




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !