Главная / Статьи / Маникюр. Тенденции и технологии / Главные правилах и оттенки маникюра осень- зима 2016/2017. /

Главные правилах и оттенки маникюра осень- зима 2016/2017.

Наступившая осень настраивает на серьезный лад. Впереди зима. Полностью исключаем розовый цвет! Маникюр — вишенка на торте вашего образа. В этом сезоне вишневые лаки остаются с нами, и надеюсь, что никто не захочет возразить против такого постоянства. За лето многим надоел красный не так ли? Используйте цвет молодого вина . Неприемлем черный маникюр? Берите глубокий винный. Выбирая помаду и лак цвета глинтвейна вы снова в тренде: эффект matchy-matchy возвращается.


Темные оттенки актуальны не только для ногтей, но и для губ. В этом сезоне нас так же ждут некоторые новые рекомендации стилистов. Глянцевые или кремовые фактуры прочно заняли место матовых. В моде сочетание двух темных тонов в одном маникюре. Можно например, использовать эффект градиента. Ногти средней длины и овальной формы следует покрывать баклажановым, темно-зеленым и графитовым лаками.


Лунный маникюр остается главным трендом подиума, но все же претерпевает некоторые изменения. Включите свою фантазию и не вырисовывайте лунку, а просто проведите горизонтальную линию по краю ногтя. Хотите усложнить задачу – создайте эффект деграде.


Появление на модной арене серебряной обуви, потянуло за собой серебристые оттнки теней в макияже.  К зиме в моду прочно войдут лаки цвета белого металла. Эту тему обыграть совсем не сложно. Вполне достаточно покрасить ногти зеркальными лаками, использовать пудру для создания зеркального эффекта или просто приклеить кусочки фольги на лунку. 


Полосатый маникюр тоже следует попробовать этой осенью. Полоски можно распологать в любом порядке: вертикально или горизонтально, по одиночке или имитируя штрих-коды.  Используйте свою фантазию в полной мере.


Любите классику и простоту? Пожалуйста, попробуйте все варианты таупа. Сочетайте все оттенки серого, бежевого и коричневого в разных пропорциях и арнаментах. Это беспроигрышный маникюр, т. к. он сочетается с любым вашим нарядом, и прекрасно смотрится на коротких закругленных ногтях.


 Секрет успеха сезона осень-зима 2016/2017 в том , чтобы удвоить силу любого неил-тренда, задействов глиттер или темный лак, нарисовать тонкие полоски или нео-френч. Главное, чтобы простраство выглядело сложнее, чем есть на самом деле. Цветовые вариации и нейл-материалы можно комбинировать по настроению.




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !